Общество

Завтра Краб с Россиянами говорить будет.Типа его волнует наша судьба! Какой вопрос вы ему зададите?

Путин завтра шоу очередное делает. Типа о нас заботится. Вопросы ему можно задать уже сейчас по телефону 8-800-200-40-40. Я бы конечно многое с него спросила. Во сновном в темной подворотне, ногами по яйкам, но это я. А вы? Какие вопросы вы бы Крабу задали? Мы на работе даже всем коллективом объединялись в 30 человек! И просили что бы нам зарплату подняли. на 7000 рублей не проживешь, ребенка не поднимешь! И это в стране где столько нефти и газа! 30 человек звонили раза по 3 и говорили мол подыми зарплату Гад! Установи планку для зарплаты россиянам. Ну к примеру в странах Еврозоны нельзя платить меньше 700 евро. Так живут даже в Болгарии! Но Краб остался глух и никому не ответил! Так какой бы вопрос вы ему задали?
ему не задавать а с него спросить бы
Дмитрий Солодухин
Лучший ответ
Значит завтра буду крепко спать ))) Я всегда после сказок - хорошо засыпаю )
Мычко Ольга
все вопросы, которые ему задают, почему-то оказываются риторическими. но при этом он на них всегда что-то отвечает.. . это игра такая.
Сергей Горбань
почему у меня ящик заблокировали 2 года назад- после написания ЕМУ!!!! ) может ответит?
Ольга Глызина
Вылазьте из сказки. Вы что, верите в доброту и заботу о людях? ! И откуда вы такие берётесь один за одним. Забудьте всё, чему вас учили в детстве, если учили чему то, и идите к Гудвину. Гы.... Вы не обижайтесь только. Я добрый и без наездов. Шутю я так.
Ольга Лавошник
Он уже предсказуем настолько, что даже троллить его не интересно. Ну разве что - а правда, что дядька родной был в Псковской области у немцев полицаем?
задавал про снесённые гаражи, вопрос остался без ответа
albinosxxx
Да ему НАСРАТЬ на вас, на нас и на ВСЮ СТРАНУ!! ! Он КУПИЛ армию и ему ЭТОГО вполне хватит!! ! У нас в стране "равноправие" - на перефирии зарплата ( кроме начальства) 5 000-8 000 р. А в москве, МИНИМУМ 20 000 р. И в армии стало чуть-ли не 200 000!!! ВОТ ТАК о народе и "думают"!!!
Ulima Kakulima
Сколько судимостей и по каким статьям надо иметь чтобы прийти к успеху.
Tina Al`menova