Общество
Когда Россияне и Украинцы хорошо заживут ? Или такая судьба у славян?
Судьба такая. Англичане уже лет 300 называют нас "Белая Индия". Как говорят философы - "Народы - это мысли Бога". Мы земледельческий народ, а не господский, как немцы. Мы должны спасать мир от монгольского нашествия, коричневой чумы и прочих напастей. Кто к примеру выиграл от Октябрьской революции? Та же Европа. До 1917 г. их пролетариат жил как свиньи. А после создания конкурирующей идеологии бизнес и власть стала учитывать интересы простонародья. До войны к нам в СССР масса иностранцев въезжала на ПМЖ, чего никогда не было и вряд ли будет. Так что придется ещё лет 400-500 до конца Света побыть нищими.
Не пройдет и века.
Вчера.
Думаю, этот вопрос вам нужно задавать в разделе "Гороскопы, Магия, Гадания" )))
Заживём лучше, когда в правительстве будет меньше евреев. Тогда будут решаться проблемы наших народов. А евреи всё гребут под себя, паразитируют за счёт нас.
когда снова сольемся в общем экстазе.
Заживут обязательно хорошо, когда последние иллюзии исчезнут, которые были за последние 20 лет, вот и всё,имхо.
Не гневи Бога! Работай, и все будет!
согласна!
дык в правительстве дело-то.. . мы, народ, только терпим и ждем
когда перестанут ссать своими мозгами
Украинцы? После второй Югославии у себя. Хватит. за-бали. нагибают народ и нагибают. 95% не сводят концы с концами. Возмём уродов на растерзание, как в 1917-18г.
Вот какие реформы США через МВФ на Украину продвигало весной 2010 (выдержки) :
1. Пенсионный возраст увеличивать
2. Ограничить пенсии работающим пенсионерам
3. Установить пенсионный возраст для военных - 60 лет
4. Ликвидация государственной поддержки при рождении помощь, питание и учебники (Семьи должны платить) .
5. Поднять для населения цены на газ сразу на 50%, потом еще минимум на 100%. На электричество увеличить цену на 40% (по моему за год) .
6. Больничный оплачивать только начиная с 3-го дня.
7. Отмена специальных режимов НДС для сельских районов.
8. Приватизация всех угольных шахт и отмена всех субсидий для добычи угля.
9. Ликвидация льгот за коммунальные услуги, транспорт и т. д.
10. Отмена субсидий на производство куриного мяса и свинины на Украине.
11. Отмена бесплатного проезда на отдых (у кого есть) .
12. Отменить все льготы бизнесу.
1. Пенсионный возраст увеличивать
12. Отменить все льготы бизнесу.
ты сам ответил на свой вопрос, судьба такая
Сергей Балагуровский
что по Вашему судьба?)
Споймали русский и украинец золотую рыбку.
Золотая рыбка:
Ну, загадывайте по одному желанию. Русский ты первый.
Русский:
Сделай так, что бы в россии небыло не одного украинца. И вокруг России, сделай бетонный забор, метров 10 в высоту.
(пошел процес)
Золотая рыбка:
Ну, твоя очередь украинец.
Украинец:
Значит так. В России украинцев уже нет?
Золотая рыбка:
Нет.
Украинец:
А теперь, заливай бетоном.
Золотая рыбка:
Русский:
(пошел процес)
Золотая рыбка:
Ну, твоя очередь украинец.
Украинец:
Значит так. В России украинцев уже нет?
Золотая рыбка:
Нет.
Украинец:
А теперь, заливай бетоном.
когда изменят свой образ мышления.
Хорошо это относительно. Кто-то считает, что живет плохо. Для другого это самое "плохо" недостижимая вершина благополучия. Чтобы хорошо жить нужно более-менее зарабатывать, другой вопрос была бы работа. В некоторых местах, которые я посещал заработка вообще никакого, люди живут своим хозяйством. Про судьбу не скажу, потому что не знаю.