Украинцы смуглые? и бывают ли вообще чистые славяне смуглыми?
Всем привет я имею Русские и Украинские корни но сам я смуглый с чёрными волосами карими глазами и слегка большими бровями меня часто путали с Татарином, Евреем, Азербаджанцем и Башкиром. Я недавно услышал что Южные Украинцы (корни моей мамы я в неё таким пошел но у неё голубые глаза) тоже очень часто бываю с такими же параметрами как у меня насколько это правда??? (повторяюсь только Русские и Украинские корни)
Общество
Украинцы смуглые? и бывают ли вообще чистые славяне смуглыми?
Раньше чистые руссичи, были голубоглазые, русоволосые. Но татарин гад все попортил, 300 лет Россию имел, вот и результат. Теперь каждый славян может быть любого цвета.
Только евреи.
А чё все так озабочены славянами, особенно учитывая, что в европейских языках слово раб происходит от названия славян.
Бывают и чистые славяне смуглыми) )
Советую прочесть Мауро Орбини "Славянское царство" - там есть ответы на Ваш вопрос))
Советую прочесть Мауро Орбини "Славянское царство" - там есть ответы на Ваш вопрос))
В гене человека заложена информация о смешении человека за все время существования человека, пока наука научилась ориентировочно определять это смешение, я знаю семейство чистокровных русских неотличимых от цыган, так что связь эта была пусть и давно, возможно массовая, тогда может проявиться в целом районе
украинцы и русские, имеют в своих корнях около 4-6 видов смешнных этносов, голубые глаза - это мутация ( мед языком) которая произошла в связи со временем.
у всех людей один ген, и много ветвей .
10 000 лет назад територию украины и московии, населяли люди с внешностью похожими чем то между малазийцами и индейцами.
у всех людей один ген, и много ветвей .
10 000 лет назад територию украины и московии, населяли люди с внешностью похожими чем то между малазийцами и индейцами.
А мне очень нравятся "смуглые и светлоглазые" славяне! У меня и муж, и сын такие. Смуглые, зеленоглазые с тёмными волосами. Очень красивое сочетание! ))) Да, всё это отголоски смешения народов, я считаю.
Украинцы смуглые????)))) Бу-га-га
Чистые славяне - белобрысые и голубоглазые, все остальные - метисы.
Похожие вопросы
- Южные Украинцы смуглые? и бывают ли вообще чистые славяне смуглыми?
- Почему большинство украинцев смуглые и чернобровые?
- Национальная одежда украинцев - шаровары и у турков шаровары. Значит ли это, что украинцы вообще не славяне?
- Русские - не чистые славяне (даже не на половину) , дак почему же они считают украинцев и беларусов братскими народами?
- У меня- ЧИСТЕЙШЕГО СЛАВЯНИНА (польская кровь- дед по отцу Пшек) , без татаро-монгольской крови (см. вн)
- А чё правда, что укры - чистые славяне ?
- Самая чистая кровь русов теперь только в венах украинцев, потому что на территории России чистых русских больше нет!?
- Когда Россияне и Украинцы хорошо заживут ? Или такая судьба у славян?
- Если русские произошли от татар и угро-финнов, тогда как украинцы могут быть вам братьями, мы же славяне .
- Как вы можете называть себя славянами, не зная вообще историю славян?