Общество
Если русские произошли от татар и угро-финнов, тогда как украинцы могут быть вам братьями, мы же славяне .
а вы результат кровосмешение ?
"За жидовским языком не поспеть и босиком".
русские из камня родились как дворфы
Как бы украинцы сами сказали, что они нам не братья. Впрочем, я особо к этим гоминидам в братья не набиваюсь.
Кастрюлю забыл надеть. Беги на кухню.
ты идиот или прикидываешься?!
Евгений Соколов
Нет, Русские появились в начале 10 века нашей эры, от угро финнов и татар .
Евгений Соколов
Еще Карамзин говорил поскреби русского найдешь татарина .
конечно не братья и даже не друзья.. имея таких друзей... врагов не надо
Украинцы они из Африки (((
самые славянские из славян - Украинцы. Остальные все - Мордва, финно-угры и прочие бронетанковые подземно-подводные бурятский спецназ. Даже Киевская Русь была истинно Украинской (пишу с большой буквы, потому как не хочу огорчить нацию)
Да Блеать!!!! моя бабушка даже в паспорте писалась - Украинка. Она меня учила с детства украинскому языку, читала мне Гоголя и Шевченко. Мне особо запомнилось: "Как умру, похороните, на Украйне милой..."
ПыСы Слава Богу, не дожила до 2014 года, она б не выдержала новой войны, а если бы выдержала - вспомнила фронтовое прошлое и пошла бы лечить людей (не важно, кто враг или свой - она - Врач)
А сейчас одно слово: (из быдлофильма) "Ну были же люди как люди, и все вдруг стали кретины"
Данил Надыров
Еще один иудейский вЫродок всплыл.. Украина, как государство, появилась лишь в СССР. И означает окраину.
ну почему, Турки 500 лет трахали хохлушек, как не крути братья
Русские произошли от русов. Если не знало - "русские" - это прилагательное. Например : русский еврей.
Евгений Соколов
Русские это полукровки от европейцев (угро финнов) и азиатов ( татар). А украинцы славяне .При чем уже многие года .
А от кого произошел лысый Славик, что от Украины в российских политических шоу участвует? Приглядитесь: вылитый Чингиз-хан.
Аягоз Белялова
Чингиз-хан - это Александр Невский.
Да не братья, не братья. Укры - высшая раса человечества, от них мы все произошли и благодаря им выжили.
Какая разница, и те и другие- свиньи!
Аягоз Белялова
После иудеев.