Общество

украинский язык, смешон и ненавистен русским, потому, что русские это генетически угро-финны славянезированные?

ведь украинский язык самый истинный язык Руси, ручичей, не потому, ли он смешон, непонятен, и презрителен для русских, на каком-то генетическом уровне, потому-что русские это в основном потомки угро-финнских племен, и ненависть на генетическом уровне как к захватчикам их угро-финских земель?
Ni
Nika
Если сравнивать русскиий и финский, то украинский более близок.
Митёк
Лучший ответ
Мдаа! Не перевелись на Руси дебилы!
Михаил Юрьев
Дженна Супер! Если Спросят Этот дебил не с РУСИ!
Н В Гоголь на украинском категорически говорить и писать не хотел, однако
Гуля Садбенова
Vera Krasnova
Nika да я на х... ю крутил тебя, твоего сэма, вашего свинорылого пса путина)))) ) при чем тут америка, дубинушко?) ) совсем мозги от водки потекли?))
Русские и русский язык были всегда, а вот откуда и когда взялись украинцы - неизвестно! Раньше нигде их не было!
Saule *******
Придуманный австро-венгерским холуем Грушевским, адский коктейль из немецких, польских, французских и еще хрен его знает каких слов. Это мова.
на Украине все ненормальные или только некоторые?
Don Luka
Че несешь чушь то? ) Он мягок певуч и вызывает улыбку не более того. )
У половины россиян родня или друзья на Украине.
А тесты ДНК показывают что мы все один народ.
Виктор Стас В России больше азатско-финского. И отличия есть в зависимости от района проживания.
Елизавета Май Укры появились от казачества ранее завоевавшего всю Европу. Так что русы это потомки сибирских народов перекочевавших во время завоевания Европы! Кстати как и часть казачества на порогах Днепра.
а тебя никто за рога не держит принуждая любить украинский язык!!!! (((((
Денвер Гущин
Чем больше общего, тем ярче играют отличия: ) Инстинкт, господа приматы, не более:)
John Smith
А ты истинный ручич? Русские - это славяне, а потомки угро-финнов - это мордва.
Nika москва, рязань русские слова?))
Вынь член изо рта, когда с ЛЮДЬМИ разговариваешь! А то чмокаешь невнятно
Октябрина Киев
Nika че-то у тебя всё члены, да члены) ) небось сосать хочешь, а переводишь на других)
Nika еще и с серьгой в ухе) ) да тыж голубой огонёк))
Потому что многие российские нацики не считают украинцев народом. Следовательно, и украинский язык считают говором. Отсюда и ненависть.
Тем более, украинский язык сложнее русского.
Малина
украинский язык, смешон и ненавистен для enemy of the State.
А мне, он очень даже нравится.
высер свинорылого ))))
Jennifer Lopez
Nika вхахах свинорылый это ты, унтерменш балалаечный! псина кяфирская!
Какая разница чьи мы потомки? Слава Богу наш язык живет и процветает. А Украине - пусть сами за него радеют.
Бойся его - он придёт из-за гор!
В дыму и с пламенью!

...

Шизофреник, иди лечись. Пока не поздно.
ты о чистоте арийской расы