Общество

Как повлияют на национальное сознание русских генетические исследования выявившие что русские этнические угро-финны?

Русские - славяне с финской ( и не только) примесью, это всем давно известно
Александр Дмитрук
Лучший ответ
Михрай Ахметова Примесей как раз нету
Ну, что такое "финн" я ещё могу понять. Но что такое "угро"? Какое отношение слово "угро" имеет к слову "укро"?
Елена Антонова
Михрай Ахметова никакого, хватит тут трололо устраивать
Во-первых не угро-финны, а финно -угры. а во-вторых не надо передергивать.
с таким же успехом можно сказать, что американцы это негры. Во всём мире уже
такого намешано, что только в глухих деревнях и заброшенных племенах можно
найти представителей чистых рас. В России славяне и финно-угры так долго жили
рядом и их культуры так близки, что процесс обмена полностью перемешал эти
народы.
Михрай Ахметова а что такое чистая раса?
Так это ничего. Посмотрите на украинский истеблишмент и ужаснитесь, к чему может привести внеплановая вязка украинок с вами...
Albert Schlegel
Михрай Ахметова я про украинцев ваще не говорил
Никак. Потому что по большому счёту мы все потомки Адама и Евы. И на национальное самосознание все эти антропологические изыски не влияют.
А чего тогда Финляндия тоже санкции нам объявила?
Дамира Тттт
Lyazzat Amirseitova причём здесь санкции? много кто ввёл санкции, в том числе "братья-славяне"
Никак, ровным счетом.
Илья Рязанов
Михрай Ахметова ну все же оказаться отщепенцев ото всех, каким то недонародом, наверное дико обидно
Угро-финны - как раз те самые самые славянистые западные украинцы. Которые проводили исследования русского генофонда. Но мы их презираем вовсе не за то что они угро-финны
Дурь..))))))) Это как у махровой розы спросить.. что она будет чувствовать ..если узнает.. что она произошла от дикого шиповника.. путем селекции и благоприятных условий.. стала розой.
Василий Волков
В том числе и угорофинны. Правда, в Украинской крови угров тоже есть (когда то . Вещий Олег захватывал Киев брал в союзники и жителей окрестных угорских поселений) Но а нации которые участвовали в формировании Великой украинской нации и многие в ней ассимилировали: половцы ( столица Шарукань - правоприемник Харьков) , скифы (как то Украина стесняется этого, но золото скифы своим считает) , поляки, мадьяры (угры, родственные народу Коми) , половцы (столица, крымские татары, татаро - монголы, турки, румыны, евреи (больше всех евреев в СССР до ВОВ, одна Одесса чего стоит) , немцы, австрийцы, чехи, ногайцы, греки, подумайте почему Черкассы имеют такое название, ну и русские в том числе.
а евреи - это этнические арабы.. . что дальше?
Национальное сознание русских - это не бессознательная кома Европы.
а ведь чувствовал, что угро-финн ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Диана Каримова
Михрай Ахметова как бы такую некоторую не полноценность чувствовал, да?
Не повлияет потому что R1A1 всех славян примерно 50% на наших территориях проживания.
Но даже если бы было так как ты говоришь это не имеет никакого значения.

Дело не в генах а в человечности
Дима Пронин
Михрай Ахметова ну у немцев тоже столько же, это не о чем не говорит, тут дело в кровожадности угрофиннов
А собака - продолжение хвоста?
Денис Наумов
я твой род ебал