Общество
Национальная одежда украинцев - шаровары и у турков шаровары. Значит ли это, что украинцы вообще не славяне?
А вы внимательно посмотрите на украинский национальный костюм. В нём есть элементы костюма всех народов кому украинцы служили)))) и турецкие, и татарские, и польские... ну и русские конечно, хоть укры от этого открещиваются))))
Татьяна Подкорытова
Это действительно так.
Украинцы не славяне естественным образом. Они монголо-цыгане.
После 13-го века, во время ордынского вторжения, славяне ушли на север, укрепив Русь на этих позициях и избежав оккупации, а вокруг Киева поселились монголы и цыгане, которым Орда дала вольницу и они съехались туда со всей Европы...
Обратите внимание на коренных украинцев - они чернявые, кудрявые и коренастые - монголо-цыгане.
А русоволосые жители украины - это русские, которые вернулись туда после падения Орды.
Нет, это значит, что все турки - от xoxлов
конечно значит, они турки
Шаровары - отличная одежда. Там шары, и они варятся.
Турки это те же украинцы, просто когда заполнили Чёрное море водой, их забыли на том берегу. Теперь украинцы мечутся, как вшивый по бане и никак веру выбрать не могут.
вечныя страдания по Украине
Нет, не значит. Одежда и обувь вообще заимствуется постоянно - в чем удобно ходить в данное время в данном месте - в том и ходят.
Что бы у вас не повысилось кровяное давление и не подскочил сахар,
я вам отвечу - "да, украинцы вообще не славяне".
Вот только остаётся за скобками недоумение - но причем здесь вы,
уважаемый представитель Орды, Мордора и мокшаньских болот?
Что вас так ужалило, что вы заподплясывали?
Татьяна Подкорытова
Ну хоть ты поясни, почему у украинцев турецкая одежда?
Filip Laipsker
Хaхол сам придумал, сам поверил и сам же возмутился :))
Поинтересуйтесь как одевался и выглядел князь Святослав. Или как выглядели воины монахи Арконы.
Татьяна Подкорытова
Прежде чем задать вопрос, я внимательно все изучил.
Маришка Балакирева
Даже интересно, и ваш вердикт? Почему шаровары носили? Может на коне было удобно ездить?