Общество

Путин вот всё время к толерантности призывал, а почему он не толерантен к украинцам?Потому что славяне ему не братья?

А с кем он толерантен? С Венесуэлой, где у власти военный режим. С Северной Кореей? С Китаем? Он с ними толерантен, потому что у них подковёрный договорняк на поставку оружия.
Юлия Васенина
Лучший ответ
У него тяжелое детство было наверно. Забывчивый стал просто он. То он Ю. Тимошенко садить собирался - то чуть не целуется. Поэтому его прямая линия в правлении больше на спираль похожа, а призыв к толерантности на боевой клич.
А при чем тут Украина? Там народу и так хватает проблем.
всему есть пределы и "толерантности" тоже. Терпимость к врагам явно находится за пределами добра и зла.
alexshabala
Раз терпят его значит виноваты.
Миша Шведов
Путин ненавидит Украину потому, что правительство этой страны препятствует его личному бизнесу - торговле российским газом. По этому СМИ ему в угоду нагнетают тему врага, а россияне хавают информацию.
Bohodir Mardonbekovich
Александр Стефанович Потрясающе! Я восхищен! Есть умные люди. Спасибо.
Путин к толерантности? бугога
А кто первым кричал "мочить в сортире"??!
Путин призывал к толерантности в оношении простых людей, украинского народа. А не толерантен он к кучке паразитов, присосавшихся к своей стране (да и к Российской газовой трубе) во главе с Ющём и Тимощенко.
Вот это воры и паразиты! За них народ Украины не в ответе, очень скоро их выпиннут обратно в США, это в лучшем случае. Почему же Ющ и ему подобные так долго у власти? Потому что слишком много украинских чиновников кормиться с этого, Тимошенко постоянно снуёт между Вашингтоном, Брюсселем и Москвой - прав Путин, что не толерантен к предателям! (к народу это не относится!!!)
А он и ведет себя толерантно по отношению к Украине. После всех выкрутасов с поставкой газа в Европу, Россия могла реально прижать Украину, но.. . Ющенко выпендривается, а народ страдает. И, слава богу, сейчас в нашей стране трезвомыслящее правительство. А возглавляет это правительство В. В. Путин, как бы от этого не корежило некоторых.
А причём здесь Путин. Покажите хоть одно доказательство-Где бы он призывал ненавидеть Украину. Что за гон?!
нет не виноват! но ющинко уродливая шестерко нато реально козёл!
Ирина ********
Что за бред - дама? Я всегда стараюсь быть сдержанной, но Вы меня выбиваете из равновесия! Да нет в мире политика, принесшего БОЛЬШУЮ пользу всем - и не только России!! ! Это редкое сочетание ума, сдержанности, интеллекта, интуиции и СИЛЫ, которую чувствуют и побаиваются без исключения все политики мира! Для тех кто жочет мира и справедливости - это друг и защитник, а для Мудаков (простите) - это СЕРЬЁЗНЫЙ сдерживающий фактор! А Украине тотально не везёт в последние годы! Прекрасные люди, но у руля одни ...Остается верить - будет и на их улице праздник!
Guzel Valiullina
Путин молодец
Bohodir Mardonbekovich В чём он молодец?
Стопудово не знаете в чём.