Общество

Скажите,а как вам вопросы тут типа предскажите мне мою судьбу?

ну я щас могу такого нагадать вполне реального,теперь я понимаю как таких куриц кидают на деньги гадалки как такими можно быть доверчивыми не уж та в мозгах ничего нету 21 век на дворе а еще верим в какое то мракобесие а еще жалуются что мол кинули КАРАУЛ
Юлия Юлия
Ты не поверишь: ) У меня в детстве был случай, когда знакомая пристала ко мне, чтобы я погадала и не принимала моих отмазок в стиле - я не умею гадать и т. п. Тогда я подумала, а навру я ей с три короба 1-е что в голову придёт - она сразу поймёт, что я не умею и не будет приставать с гаданием: ) О ужас, всё что я соврала - оказалось правдой и она растрещала почти всем своим подругам о моём "таланте",вот такой вот парадокс получился. Мне же в жизни ещё не один человек не предсказал ничего, самое правдивое, что я слышала в ответ - информационный блок, с вас инфа не считывается. Фиг его знает, может те кто просят погадать через инет в слепую находятся в таком состоянии, что им хочется услышать хоть что-нибудь обнадёживающее, хоть что-нибудь любопытное, так как не находят себе места. С другой стороны - это даёт такое поле деятельности для глума фантазёров и мнящих из себя, что широта доверия этому оценивается разве психическим здоровьем вопрошающего:) . P.S.Вам к счастью этого не понять - это чисто женский тип наивности, связанный с более пассивной ролью и ущемлёнными правами женщин в сравнении с мужчинами. Мужчины к примеру рады обманываться корыстным красоткам, так что у всех свои недостатки. Как писал А. С. Пушкин - меня обманывать не надо - я сам обманываться рад!
Tehno^man- ))
Лучший ответ
Вообще-то в этой рубрике никого не просят погадать.
Тем более здесь невозможно развести на деньги, так как находимся в интернете.
И те кто просит погадать об этом чётко знает и надеется исключительно на халяву.
мн не нравятся такие вопросы
нагадай мне пожалуйста фильм хороший
Юлия Юлия посмотри хорошую русскую комедию
НЕ НАДО ПЕЧАЛИТЬСЯ
прикольная 2010 года
но юморная
Только Бог знает будущее, нам оно закрыто
...не хочу заглядывать в свою судьбу.. живу одним днем... не верю в судьбу...