Общество
Вам не мешают друзья задавать вопросы ? Ну типа не то подумают... не поймут...
я тупо скрыла в настройках то что я задаю и отвечаю... а уж где они там рыться будут в ЛК это их проблемы... мне некого стесняться....
Александр Москвитин
А я тут отдельный , с намеком конечно . Некоторые знают , причем мы не в друзьях даже . Если на эту тему рассуждать дальше , то получится что лучше скрывать себя . Думаю ты понимаешь ..
Не мешают! Ни отвечать, ни задавать. Мы же здесь не "на публику работаем"! Мы не обязаны быть всегда одинаковы во мнении!
Кто чё подумает.. . Жизнь человеческая так коротка, шо охренеть можно.. . Общаться надо, если уж залез в эту яму - интернет, а не переживать о том, кто и чего подумает. Скоро сдохнем а ты по мелочам паришься.. . Эх...
А я советуюсь с ними бывает!
Нисколько Пусть думают, что хотят.
А я отключила, чтобы в "Мой мир" шли уведомления. Теперь мои ответы можно увидеть только если специально за этим залезть, а кому оно надо. Вам надо? - ну, посмотрите. А сами они на глаза никому не лезут.
ха! а я специально для ответов завел страничку о которой кроме меня никто не знает чтоб не палится и могу спрашивать и отвечать все что захочу, а для друзей у меня другая страница)
все продумано)
У меня свое мнение было всегда.
не все спрашиваю и не все говорю здесь, что иногда хочется сказать. . начальница просто еще у меня в друзьях бывшая есть... .
но для того, чтобы никто не понял не так.. у меня просто для этого есть еще один "мир" ...правда очень редко там бываю..
Признаюсь честно - да, было. И не только задавать вопросы, а и отвечать на вопросы (т. е. на какие вопросы ты отвечаешь).
иногда задумуваюсь, что подумают друзья? ? но потом вспоминаю что на этом портале я друзей не заводила, ))))))))) это очень удобно
нет
либо свое мнение должно быть, либо не задавай.
бывает