Общество
Задаю вопрос еще раз по-другому, так как никто не понял правильно. внутри++++
Почему мужчины покушаются на личность женщины до брака. Например, начинают ее грубо перевоспитывать, учить ее как "правильно"общаться, смеяться, поворачивать голову, одеваться. принуждают к отвратительным вещам в интиме. и все это БЕЗ компромиссов-"я мужик, я умнее, я лучше знаю что делаю". извините, но этот мужчина меня не рожал, не воспитывал, не давал образование, не содержал. так вот вопрос-"считаете ли вы подобное отношение правильным? моральное насилие без всяких компенсаций? как такого человека поменять, если он считает что мужик-это Бог и повелитель. я говорю, если мужчина себя считает Богом, пусть и обеспечивает по-божески (переносный смысл) . не надо писать про проституцию и оскорблять автора вопроса!
Каждый выбирает то, что ему нравится. У нас нет рабовладения и не то время когда выбрав мужа нельзя от него уйти. Если мужчина ставит тебя в такие рамки, которые не устраивают тебя с таким мужчиной лучше расстаться. Кого либо перевоспитывать будь то парень или девчина поздно и не нужно.
я и в браке это не считаю правильным. сам выбирал. чего ж теперь то Галатею лепить? а уж"напотрахушках-повстречалках" тем более
магазин: если товар не соответствует вашим запросам, то не стоит его переделывать, найдите другой, который лучше.
есть такие личности, с такими лучше в брак не вступать . и думать о них не стоит.
Не везет Вам с мужчинами.. . скоты попадаются.. . а со скотом лучше дело не иметь, даже если он за свое скотство "платит по-божески". )))
Сорри... А зачем ты с такими мужчинами водишься?)) ) Задаю вопрос по другому - чего вся шушера возле тебя суетится? Ну, те кто принуждает и прочая и прочая и прочая... В сексе все допустимо. Все. Все что нравится двоим.)) ) А попросить что бы ты не сморкалась в занавески - это же так естественно...)) ) Ну или типа того...
Женщины сами, добровольно, становятся среднестатистическими жертвами сексуальной революции.. . и уже обесценили сами себя.. . "Холодная" война" идет полным ходом, и изо всех дыр СМИ богоизбранные агенты влияния зомбируют на самоуничтожение, как того желают их братья по крови, ростовщики-глобалисты, озабоченные перенаселенностью планеты...
Сергей Щетинин
согласна. но это не про меня.
....принуждают к отвратительным вещам в интиме.
подробнее можно об этом? это многое бы объяснило.
Миляуша Никифорова
Горяченького хочется!? Внимательно ждем апдейта :)
Сергей Щетинин
чтобы я заводила любовников и снимала на камеру все происходящее. и чтоб их было несколько.
Вы так всех мужчин под одну гребенку взяли. Мне всегда встречались порядочные и внимательные мужчины. За одного я даже вышла замуж. Никогда подобных замечаний от него не слышала. Если вам встречаются подобные, то шлите их далеко и надолго.
принуждают к отвратительным вещам в интиме
нужно сразу до свадьбы выяснить что вы считаете допустимым в интиме. после свадьбы будет поздно, и придётся за этим обращаться к профессионалам, да ещё и за деньги.
а таким методом они хотят вызвать к себе отвращение
Никто меня ни к чему не принуждал.... Странные у вас мужчины какие-то, или вы себя сами так ведете. Мне никто не заикнулся никогда, чтобы курить бросила, моё это дело, что уж говорить о другом...
Сергей Щетинин
сколько вам лет?
все люди разные, поэтому всегда есть выбор, зачем терпеть то, что не нравится и бесит
"Покушаются" на тех, кто позволяет так с собой поступать.
Сергей Щетинин
невинные дети и девушки в мини юбках тоже "совращают"маньяков-извращенцев?
проститутка!
Плюнь ты на него, раз этот бог не обеспечивает свою богиню по-божецки заодно на всех прочих, остальных мужиков! Они же все "козлы" и собственники. И всё-таки ты готова поторговаться с этим "козлом" и подавить своё Я, но только не даром.
Я против принуждения в любой форме!
У меня были конфликты и споры тоже, но рукоприкладства это уже вещь непростительная для меня. по этому до этого никогда не доходило. Шлите всех кто на вам поднимает руку и кричит на вас без причины они не стоят вашего внимания.
Lena Abrosimova
Что касается интима выберете те варианты на которые вы оба будете согласны.