Общество

А вы любите задавать вопросы типа: Чем отличается племя масаи от племени маори? А потом обижаться, что

на этот вопрос никто не ответил! И отдать ЛО одному умнику, который ломанулся искать ответ в википедии!
Да вроде живут в разных местах, масаи в африке, маори где-то в Новой зеландии кажется.
Точно, в Новой зеландии.
Галина Кащавцева
Лучший ответ
А я про масаи только сегодня в книге читал)))) Таких вопросов не задаю, там что то нечисто.
Да Вы чё!
Масаи - Африка
Маори - Океания
Цвет кожи, образ жизни, телосложение, культьура
Вопросы подобного типа из серии "викторинных" любят задавать также киношники типа: "А это кадр из какого фильма... " Ответ на вопрос знает как правило сам спрашивающий. Играются люди. Ну и флаг им в руки и электричка навстречу.. .
Вообще на проекте много и некорректных и достаточно глупых и откровенно хамских и идиотских вопросов. У каждого свой интерес на проекте. Кто то пришел за помощью, кто-то убивает время, кто-то играет.. . Проект в должной мере демократичен, кто как умеет, так и пытается проявить себя. Наверное надо относится проще и рулить мимо странных на ваш взгляд вопросов!
Вот такое вот видение сего.. .
Ирохим Велиев
Вообще не задаю такие)))
Niyazi Humayov
в племени масаи плюют на свои руки, а потом пожимают руку другому.

Люди из племени маори прикасаются друг к другу носами
без википедии ясно. что они живут не на одной улице это раз. во-вторых племя масаи выжигают себе татуировочки, а маори в большинстве случаев надрезают. украшают себя шрамами, чтоб к ним ночью не пробрался паук птицелов, приносящий в дом плохую весть.
3.как вам 2?
4.как вам 3?
5.если вы не можете позволить себе ужин при свечах с этими племенами, то зачем знать их различия?
6. у вас от кого-то из них ребенок? если да, то см. п 1.если нет то см. п5.
7.а спать не пора ли?)