Общество

ща вопрос был.типа быдло вы иль нет? это как ваще??

сама задумалась и не ответила. потому как я хз что такое "быдло".
Александр Волченков
Лучший ответ
Даже интересно!
давайте размышлять.. . когда человеку нужно кормить семью и воровать, грабить, убивать за деньги он не может по разным причинам, он быдло. Когда человек одевает белую рубашку с галстуком и обманом у работающего человека выманивает деньги, он кто? Гнида! И так можно расставить по полочкам всех, получается что самый близкий к богу окажется быдло.. . Читайте Короленко, сэры.... Кстати, я - типичный быдлоид, но с нацистким уклоном...
Игoрь Юшкoв
А вот так: У народа своё понятие о быдле и элите. Если человека заботят проблемы общества, государства или организации, волнует какой-то вопрос, если он мучится над их решением – то это элита общества, государства, организации. Востребована она или нет данными обществом, государством или организацией – это второй вопрос. Соответственно, быдло мучит только вопрос, как пожрать и поразвлекаться. Быдло тоже может поговорить на разные темы, но это для быдла вид развлечения между работой и жратвой. Элита, чтобы судить по теме, ищет и получает ВЕСЬ объем информации, тщательно обдумывает свое суждение, а быдло развлекается бряканием того, что быдло заучило или увидело по долбоящику или, что первое в голову стукнет.
я для вас уродов быдло
Tologon Amanov
это ваще пох.
Быдло — это не тот, кто о чём-то не задумывался. Быдло — это тот, кто считает нормальным не задумываться. Быдло — это не уровень интеллекта, быдло — это способ отправления жизненных потребностей.