Общество

а вот скажите, те люди , которые употребляют слова , типа БЫДЛО! Это князья , бояре и вообще лица приближенные к импер.?

просто они себя ценят выше стоимости, каковая всегда была=0
Юлия Фридман
Лучший ответ
Я тоже не люблю этого слова.
Вы абсолютно правы, эти люди как правило просто обыкновенные человеконенавистники.
И злобные дурни.
Настоящий граф тут всего один.
Ну, вы понимаете....)))))))))))))))))))
Елена Гайченкова вот видите Граф, хорошее происхождение и воспитание не требует грубости!
Прошу подсказать, как назвать "человека",который бьёт женщину? Так, чтобы он понял о ком это и твоё отношение к нему! Без "человеконенавистничества" и "злобного дурня " ? Есть несколько слов, но они совершенно не для письма, хотя и весьма доходчивы! Поэтому и пользуются словом "быдло" , как понятным объектам, так и проходящим через модератора.
Елена Гайченкова Ну, тип, который бъет женщину вообще не может считаться Человеком, он -нелюдь!
Елена Гайченкова А вот объясните о чем можно с ним вообще говорить! Изолируйте от него женщину и все....Зачем его злить, вы уйдете, а она останется с ним под одной крышей, и все повториться....
Елена Гайченкова Анатолий, я же не говорю ,что не нужна моральная поддержка! но вы сами подумайте, где Вы и где человек который обижает женщину? Что ее может там держать? Если есть родители , они ее любой примут, хоть с 10 детями., от такого человека просто уходят, для того, чтобы сохранить хоть каплю самоуважения и уберечь от морального уродства детей! И защищать ее нужно не морально, ей помощь нужна реальная!
Елена Гайченкова Анатолий, а Вы думаете они это серьезно? Просто на гадкие вопросы много ответов, вот детки великовозрастные и резьвятся! Они просто поняли, что вы рыцарь, вот и цепляют Вас! Но все равно Вы молодец! А Вы попробуйте к ним с высокомереем, поверте, более действенно!
Елена Гайченкова Что такое ТДВ?
Елена Гайченкова ну не знаю, не знаю! те вопросы ставят меня в тупик! Даже под маской не могу говорить публично на такие темы! мне кажется там в основном дети любопытствующие ...
Это слово употребляют те, кто сами таковыми и являются.
Я не князь, не боярин, и вообще лицо не приближенное к импер. , но как мне назвать человека, если он к сожалению, типа БЫДЛО?
Елена Гайченкова я не говорю о частных примерах и личных отношениях. Здесь публичный сайт, и не правильно было бы обобщать!
Это члены Правительства Российской Федерации.
Гульнара ____
Лет сто назад я бы с уверенностью сказала, что это говорит поляк :
" быдло" - по-польски, рабочая кость, трудовые массы.
Кстати, вонявки, по-польски, это духи ( вонявки № 5 ! )
Позор - по-польски, орден, награда.
Быдло - рабочая сила. И что с того? Императоров в Польше не было. Как и негров.
Борис Красюк
Быдло это люди, опустившиеся до уровня животных, совершенно бездуховные и безнравственные.
Елена Гайченкова нет, животные слишком милы, чтобы называться таким словом
Это и есть БЫДЛО))
Василий Песок
Нет, это те у кого башка не забита погоней за баблом, просмотром дома-2, пивом в подъезде, бледями бухими, и кого вконец задолбали дол6оебы с мозгами лярвы знающие три слова и свое имя с трудом выговаривающие. Обычно отстраненность от "стада" не зависит от наличия в предках князей, бОооуууйар, и лиц приближенных к импер.
Елена Гайченкова По тону Вашего письма и так понятно, князей в Вашем роду, увы не было! Их в первую очередь выдавало хорошее воспитание и приличная речь. Извините, но ...
Это тупые, безвольные люди.. .
но у меня другое определение, оно выражаеться [cencored]!!!
Юля Барсукова
Просто так уж повелось, что слово это каждый употребляет по своему. И значально его использовали для людей с искаженными, низкими жизненными ценностями. Типичные представители - гопники.