Общество

У тех,кто любит употреблять слово-"быдло" дома в рамочке офигенная родословная висит или скляночка с голубой кровью?

По каким критериям определяете, что сами к этому не относитесь? По мне,так именно такие больше подходят,подхватив и везде повторяя,ни своих слов,ни мнения,один ответ на все....
Согласна полностью. Даже если родословная висит, так хочу напомнить, что крепостное право сами дворяне отменили. Было три предложения: московского дворянского собрания, петербургского и тверского. Тверяки предлагали отпустить крепостных с землей ( что там Ленин) . И это в 1861 году! Так что кичиться своим происхождением считается позорным даже в дворянской среде. Стоит вспомнить Моэма. И когда разночинцев стали принимать в университеты, дворяне считали за честь дружить с умными и талантливыми студентами " из простых". А уж наши ответчики, бросающие слово быдло всем, кто с ними не согласен, для меня вообще идейные враги.
Илья Кулев
Лучший ответ
Счет в банке долларовый и Лексус черный...
Владимир Гузов
Из грязи в князи....
Даже отвечать не буду.... Просто ухохатываюсь! В яблочко, Анфиса! Особенно ...скляночка с голубой кровью.. . повеселила. Позвольте "сдуть" цитату!
Да. Быдло - это вон те, к@к@ шки.. . никак не мы! А ещё мы никогда не сорим, и наши дети никогда не будет лезть первым в драку, это вон тот дрянной мальчишка....
Денис..... Sss
выравнивание других, чтобы бугром казаться
A9
Apocalypsis 97
Быдло....
У них интоксикация интеллекта :-)
Елена Горохова
ой, я вас так понимаю. . мне ужасно не нравится это слово.. потому как в последнее время его употребляют все и вся. . такое впечатление что мода какая то на него пошла. . других нет что ль?
Aзaмam
Есть, пан с пана, а есть пан с хама
По опыту знаю, что это слово в ходу у хамов без всякой родословной.
Это просто оскорбление. Жесткое, кстати..
быдло.. . )
Можно даже с родословной быть самым тупым быдлом!!!))
Не знаю. Сам я из крестьян. У кого там родословная, кого большевики не дострелили?
Cvetlana Bedulina