Общество

Блин, что за кретин придумал употреблять слово "Быдло" В адрес русских. Если изначально это слово вообще к русским не...

Елена Родина
А у тех кретинов всегда непонятки: Терпит народ - значит, быдло. На Манежку вышел - тоже быдло. Пусть уж кретины определятся, быдло русские или нет. А то русские быстрей определятся, каким кретинам морды бить.
Полат Мамарасулов
Лучший ответ
так и Шопы и Бутики не относились
Орал ***
Это, простите, как говорится: Один насрал, а другие вляпались и размазывают!
ну если изначально, то оно не только к русским, а вообще к людям отношения не имеет. Быдло это тоже, что тавро, метка на скоте
Елена Родина Да если честно, я недавно в ответах видел что кто то сказал что так называли евреев в польше (ни хочу ни кого обидеть) Потом полез искать в инете, и на одном из сайтов вычитал такую же фигню. Хотя считаю что бред полный. А совсем недавно, меня тут один урод так назвал, я в принципе человек спокойный, но придушить этого недоноска почему то до сих пор хочеться.
А к кому относилось? Раньше у славян язык был один.
Елена Родина Я не хочу кого то обижать, потому отвечать не буду, почитайте историю, но могу сказать точно что к русским это не относилось.
Начни с себя, не употребляй, а главное не ведись на троллинг (на край- сливай их модерам, ну типа-рознь нац. )
и будет всем щастя.
Елена Родина Да я никогда такого слова и неупотреблял, я сорее в ухо дам, чем буду подобным образом оскорблять человека.
быдло это стадо. так вот самое выраженое политическое быдло однако в тоталитарных странах. а как не крути россия однако была да пока и остаётся одной из тоталитарных стран, хотя на верхах её и называют пост тоталитарной.
Т*
Таня ***
Не повторяйте за ПОПУГАЯМИ....
не обращай внимания может это не к тебе было адресовано )))
Елена Родина Да даже если не комне, все равно противно.
Согласен из истории, так говорили про хохлов их нии паны
русские сами, своей жизнью приписали себе это название

их перестанут так называть, когда они путина свергнут
Елена Родина Ага, свергнем Путина и посадим туда Обаму. Вот тогда заживем...!
Сегодня одна женщина уже высказывалась по этому же поводу и ушла обиженная, я так думаю это один и то же умник, который других слов и не знает, кроме быдла, потому как сам таковым и является.
Mamadaezov Tohir