Общество
Антоним слову "быдло"? И что мнят о себе пользователи "Ответов", по любому поводу вставляющие это слово? Как правило
это слово вставляется ими в те моменты, когда сказать уже больше нечего. То есть этот субъект решает похвастаться или возвыситься над другими. А эти другие ему отвечают нелицеприятно. Тогда этот сразу всталяет "Быдло ты!" Они что думают - употребление слова "БЫДЛО" очищает их кровь и прибавляет этакий налёт аристократизма? ха-ха-ха! если ьы всё так было просто... ха-ха-ха!!!
быдлом называли русских православных крестьян поляки католики в 16-17 веках
Быдло это то, что самовосхваляет себя по ТВ, ничего собой не представляя в реальности, или то, что втихаря делает свое подлое дело обворовывая страну ( всеми хитрожопыми способами ), разрушая уклад народной жизни
Ирина Забирко
Быдло ,как правило хорошо одето , сыто и культурные потребности имеет ( но душевная подлость отличает его )
Элита! Что думают пользователи не знаю. Каждый отвечает за себя.
Антибыдло.
Это слово произносится, как правило, когда сказать больше нечего.
Ничего вокруг себя любимого не различая видимо тащутся от своей "безупречности", позволяя давать остальным всевозможные определения, доказывая тем самым, что сами по сути и являются невоспитанными людьми.
Антоним - интеллектуал. А что ещё сказать человеку, если он кроет матом, действительно - сказать тогда нечего))) Или чушь несёт несусветную, не понимая сути вопроса и не удосужившись хотя бы в словаре посмотреть значение слова. Я скажу - быдло! А как иначе?
павидло..: -)..типо в рифму..
Я не знаю, что думают пользователи ответов, привлекающие для своего комментария слово " быдло", скорей всего данное слово ...стало формой отличия необразованности и ненависти при несогласии не только здесь на ответах, но и в мире.... я это слово не употребляю нигде.... и другим не советую.... употребляющий данное слово сам становится рядом.... либо совсем недалеко.... от того индивидуума, которого так называет....
Антоним к слову "быдло" - вшивая интеллигенция. На скоте хоть пахать можно, а от этих толку вообще нет.
пастух! )))
Антоним слову "быдло"- диагноз "комплекс Наполеона".
Они знают что говорят.
Ramazan Abdiev
у меня как раз обратное впечатление: это слово говорят как раз те, у кого какой-то изъянчик ...и говорят для пущей убедительности и поднятия самосознания... хи-хи-хи! смешно!
Антоним.... НЕ РАБОТАЮЩИЙ.
А почему антоним? Вот синонимы: гламур, квазиэлита= Быдло.
Чел с развитой внутренней культурой поведения. Даже в пьяном виде. Уважающий других прежде всего.
Еврейское словечко украденное у поляков, которые им называли хохлов.
Эстет
как не прискорбно-мы все сейчас БЫДЛО, потому, что НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ!! ! Сей час преступно не просто не соучавствовать в беззакониях, но и ничего не делать, чтобы их остановить!
Ramazan Abdiev
а те, кто творят беззакония считают себя "небыдлом", а на самом деле они - не люди вообще...
для меня быдло-это не воспитанные, не отесанные аборигены, которые засоряют наше общество...
Ramazan Abdiev
а невоспитанные неотёсаные иностранцы наше общество не засоряют?
Антоним слову быдло - это индивидуальность. Быдло - эта серая масса которая на любой вопрос отвечает методом типа (ЛООООЛЛЛЛ, НУ ТЫ ЖЖОШЬ, :-)))))))))))))))))))))), эта крутааааааа и т. д. ) вопросы типа "Ваше отношение к укропу? " или "как вам этот парень? " наверное из той же серии - другое дело что этим словом тут хотят обидеть!!!! На самом деле "Быдло" - это тупая серая масса не имеющая своего четкого мнениня и индивидуальности - а просто, как скот на бойне, идущая в том направлении в котором идут все.... чего уж тут таить - и самому тут частенько бывало становиться "быдлом" :-)))))))) Но это уже разговор иной темы.
Ирина Забирко
Ваше отношение к укропу ? -хороший вопрос ,- так бы и валялся в зарослях с красивой девушкой в нем ! и не надо завидываать .
Быдло- простой. не образованный трудяга.
аристократ!!
Антоним-мажор.
культурный человек