Общество

вопрос всем пользователям Ответов

как Вы считаете было бы граммотнее если бы было так, что достигнут такого уровня как ВР, ИИ, Оракул и т.д. можно было бы только на осоновании признания Ваших ответов Лучшими ! а не от количества кликов и нажатия букв?
Ваше предложение, Иван Анатольевич, не лишено логики, но правила диктуют организаторы проекта, которые как раз и заинтересованы в количестве вопрос и ответов, а не в их качестве!
Nastia =*
Лучший ответ
Александра Лукаш так вот плохо что и тут тоже это рейтинг на первом месте а ведь было не плохо еслибы люди могли тут действительно задать вопрос и получить ответ не от фанатика компьютерного а граммотного и мудрого человека и проанализировать свою ситуацию заметьте совершенно бесплатно и в любое время суток
Азарта у народа не будет) Это как в игре - кубик просаешь, фишки двигаешь, а куда потом занесет.. . Ответы просто пролонгированны)
Леся Левченко
Александра Лукаш потрясающе !!!на мой вопрос ответили одни высокие уровни как не крути, а это приятно! прям сходняк был какой то )))))))
это честнее по крайней мере
Рыб Рыб
Александра Лукаш в том и дело, что получается их зарабатывают в большенстве именно так как я написал и это не правильно Оракул задает вопрос мало того, что не граммотно сформулирован, он еще и на уровне детского класса школы так какой это оракул, а ведь в большентсве люди присматриваются к тому кто им отвечает
Вам не по барабану эти статусы?)
Александра Лукаш Алексей мне лично Вы правы по барабану просто когда вижу например Оракула и он задает вопрос мало того что не граммотно сформулирован он еще и на уровне детского сада спрашивается какой он нахрен оракул а ведь люди в большенстве присматриваются к тому кто пишет им ответ
Мне вообще наплевать и на баллы и на звания.
Я вобще считаю, что эти баллы не нужны.
Александра Лукаш в том и дело Сергей, что получается их зарабатывают в большенстве именно так как я написал и это не правильно Оракул задает вопрос мало того, что не граммотно сформулирован, он еще и на уровне детского класса школы так какой это оракул, а ведь в большентсве люди присматриваются к тому кто им отвечает
Считаю, что правила уже на сто рядов думаные- передуманые. Есть некоторые затыки, которые мне не ясны до сих пор. Но звания нужно все- таки заработать, раскидывая мозгами или хотя бы проявить уровень смекалки и фантазии. Не согласны?
Александра Лукаш в том и дело, что получается их зарабатывают в большенстве именно так как я написал и это не правильно Оракул задает вопрос мало того, что не граммотно сформулирован, он еще и на уровне детского класса школы так какой это оракул а ведь в большентсве люди присматриваются к тому кто им отвечает
на основании лучших ответов увеличивается КПД
так вторую анкету соорудить и накликать себе лучших ответов, проблем-то)
Герман Дер
Заведите себе группу, отвечайте друг другу, все ваши ответы будут лучшими.
Фигня это все.
Александра Лукаш я не за лучшие ответы, а за то чтобы твой уровень решили не клики от того что ты живешь в инете, а именно твоя башка их заработала
Нет, я так не считаю.
Не парься!.. Все равно... будет не по твоему!)))
Петр Кантур
Александра Лукаш парятся в бане, а я анализирую, для профилактики
Грамотнее не будет никак и никогда более чем уже есть вся эта игра. С КПД и КУ. Ещё о КУ забыли. Мне до очков и кпд полностью всё равно. Ответы, это Форум, где можно общаться. Есть "умные ученики" и "тупые ИИ". Если я буду думать, об этих оценках, тут мне делать нечего. Я же отвечаю на вопросы даже зная, что мой ответ никогда не будет ЛО. В разделе Спорт, Политика, Философия и подобное мы отвечаем оппоненту, который НИКОГДА не признает мой ответ ЛО. Как коммунист никогда не поставит ло либералу, так и спартаковец зенитчику :) Так мне что? Не на один вопрос не отвечать что ли? :) или ещё например. В разделе Футбол, мне многие НИКОГДА не поставят ЛО так как я не фанат этого раздела, "а житель главной страницы", я и в на других разделах отвечаю. Поэтому "лучшим" у них НИКОГДА не буду, даже зная футбол Лучше, просто я не из их "клана". А отвечать, отвечаю, как болела Зенита :) А Вы говорите "СИСТЕМА". РАЗВЛЕЧЕНИЕ ЭТО И ИГРА ДЛЯ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА :) БАЛУЙТЕСЬ на ЗДОРОВЬЕ :)
Спросите любого болельщика, сколько споров у них по играм, нарушениям правил, "дурацким" правилам, нарушения судей, "подкуп" и прочее. Только и споры идут. А тут игра. Вы же знаете себе оценку, зачем вам еще какое то игровое признание :) Это же лотерея. Задавая вопрос, чтобы получить на него ответы, надо выбрать нужное время, есть ли в сети ответчики, какого они уровня, балуются они сейчас или серьезно отвечают. ЭТО же игра, знаешь ответ, пишешь, думаешь, час, день на него тратишь, а он уже "закрыт" не успел. Часто закрывают СОВЕРШЕННО НЕВЕРНЫЕ ОТВЕТЫ КАК ЛО. Какие причины? А хрен знает, как в голову кому стукнет. Так что точно, не парьтесь.
Sasha Soi
Гениально
ДА
Дима Аюпов