Общество

Вопрос всем пользователям ОПС....

Почему на сайте процветает мат, межнациональная неновисть, наглость, хамстово, призывы к подрыву Конституциональной стабильности России и т. д. ? кто несёт за это ответственность? и кому это надо? и тогда мы с вами здесь зачем? и чего пользователи ОПС (призывающие к выше описанному) хотят добится?
Слишком напыщенно даже для кадета. Вам в раздел "Патриотизм, чинопочитание, устав"
Денис Руппель
Лучший ответ
Влюбленный В Море слишком умно даже для мудреца. Вам в ученики - учится отвечать на заданные вопросы
Демократия на дворе, а демократия это вседозвоенность!! !

Вы сами сказали что у нас конституция, а не царизм и толитаризм!! ! Был бы эти строи былабы цензура и порядок, а так это нормальное общение при демократическом строе!! !
***жанна ***
Влюбленный В Море Не знаю кто Вы и где Вы, но мне обидно, что на русскоязычном сайте в Инете пишут на русском языке, что русские - быдло. я русский, но не фанатик и живу всю жизнь на Урале - Вы должны знать что мы здесь в перемешку все. но когда татары и башкиры мне говорят - в Инете безпредел - над этим стоит задуматься
потому что я обожаю подрывать стабильность России с применением мата межнациональной ненависти причём делаю это нагло и по хамски.... и никто за это ответственности не несёт... да и вас собственно не должно беспокоить..
Влюбленный В Море а зачем Странник? ради чего?
Это один из приёмов холодной войны, которая ведется против России.
Магия ♥
Бред какой-то. "Конституционная стабильность России" под угрозой из-за чего? Каждый несёт ответственность за свои слова. И имеет право высказать своё мнение по тому или иному поводу.
Забыл ты, дружок, упомянуть в списке бед и неурядиц и собственную безграмотность!
И, вообще, слишком много навопрошал. Окстись!
Влюбленный В Море Описки в написании тескта могут быть - я не машинистка. смысл вопроса Вы поняли. Но ВЫ не ответели на заданный вопрос. это говорит, что Вам без разницы на тему, лишь бы написать что нибудь. и я Вам не тыкал - Вы такое же не воспитанное как большинство в обществе. да и кстати - я Вам Не Дружок - Вы такй же хам на сайте как и многие!
Подрывают (и без того подорванный) авторитет власти.... хотят донести до тёмных личностей что МЫ (в определённых условиях) могли бы жить лучше, примеров много. Хотят выплеснуть накопившуюся злость, Хотят хорошо жить и ничего не делать (примеров много)))))) ) и ни за что не отвечать (как наше обожаемое правительство).... ну и т. д... и т. п.
Anastasiya Efimenko
Заняться нечем.
Aigulya Lynnyi Cvetok
А ответы майл ру есть ЗЕРКАЛО ру. Значит всё так и есть
А что в жизни всё иначе? Быт определяет сознание. Или вы не в России живёте?
Здесь половино крепко выпивших, говорить хочется, да не с кем, хорошо, что в морду не бьют.
*nastya* *nastya*
Влюбленный В Море зачем частично не вправду обсирать то где ты живешь?
Объясняю. Вот в детстве обижали девочек, а спроси, зачем? Хрен его знает! Так и тут, а зачем?...
Аня Блинова
Некоторых это учит быть мужчиной и понимать что слишком легко некоторые мужчины сняли с себя погоны "Мужкого долга"
Денис Крупин
Это типичные тролли, которых поддерживает администрация и модерация. Если бы пользователи не отвечали, а игнорили таких, то их бы не было. Пока их тут кормят, они тут постоянно будут.
Ольга .....
А зачем вы интересуетесь? что вам это даст?