если вопросы остроумные и с юмором, то их периодичность не раздражает.. .
"интервал" значения не имеет.. . ))
Общество
Какой интервал должен быть между вопросами одного пользователя на сайте ,чтобы у вас не возникало раздражения ?:)
Иной пользователь еще только комп включает, а уже ...перебор.. . Если серьезно, стоит исходить из количества и качества ответов, вероятно...
примерно чашка чая с двумя тры трыбротиками )))иначИ я взарвуся!! !
(привет Дыжонька)
Катюша Малашко
Доброе утро!:) Рада вас видеть!:) Многие не понимают ,что между вопросами нужно выдерживать определенный интервал :).
Вот сейчас как раз сижу и думаю об этом :)). Иногда бывает жаль, что человек, пытающий народ своими вопросами в таком количестве, проснулся так рано...
Катюша Малашко
Они просто не понимают ,что грузить вопросами пользователей нельзя -это вызывает агрессию и раздражение :).Стараюсь выдерживать интервал ,но иногда ,когда вопросов мало ,бывает что печатаются по 2 подряд:). Меня особенно это не парит ,когда вопросы сплошь ,но я на вопросы таких пользователей даже не отвечаю:).
24 часа
Катюша Малашко
Тогда Вам не сюда ,а к врачу;).
Пытаюсь выработать алгоритм ответов для постоянных моих вопрошающих. Все зависит от настроения и от той грани, которую моему любимке переходить не надо. . Как толлко начинается подражание - отбой - интерес пропадает, как только начинает превалировать откровенная похобщина - тоже..))
Андрей Бурмистров
Всё поняла..замечания обязательно учту!!))) приветик!!!))) а про любимку красиво так сказано...)))
Проект самосрегулируется, если что не так.
спасибо и вам хорошего дня. никакого раздражения не бдует просто не буду отвечать если вопросы неинтересные. а если интересные то отвечу на все вопросы подряд
Да какой угодно.. . Это личное дело каждого, задающего вопрос.. . А мнения параноиков.. . зачем они Вам? )))
Катюша Малашко
Доброе утро ,Микки!:) Рада Вас видеть!:) Нельзя же всех людей чесать под одну гребенку и записывать в "параноики" ,в интенете много умных и хороших людей ,мнение которых важно,например Ваше :).
Сейчас наговорится и уйдет!
Надо действовать, как в анекдоте"... или --туда.... или -сюда. А туда-сюда-раздражает.
а я не читаю имена))
Да да да, я тоже заметила, но раздражения не вызвало )
Но интервал должен быть примерно такой
с Богом дорогая:) Удачного дня. . я шляться пошла по городу...
а чой то вы такие раздражительные сутреца. а?
Катюша Малашко
Доброе утро!:) Мне все-равно как у Вас идут вопросы ,но интервал выдерживать желательно -это может раздражать других пользователей :).