Общество
Вопрос к посетителям данного сайта
Почему не все посетители данного сайта, да и других сайтов и форумов, указывают свои не настоящие Имена, Фамилии, фотографии.Они в федеральном розыске?Они слишком молода, и у них молоко на губах не обсохло?
Фотки свои реальные выставил - вконтакте свой телефон мобильный реальный - мне скрывать нечего - скрывает тот, кто боится.. . а я не боюсь)
У меня знаете ли тоже нет уверенности, что на фото именно вы и имя указано именно ваше, да мне собственно и не интересно вовсе. Какая разница, кто скрывается за ником и аватаром, самое важное это то, что он пишет. Мы тут не на допросе, и уж точно здесь никто никому ничего не должен, у рессурса иное направление, так что будьте добры, не судите нас так строго...
Ленин, Горький, Сталин, можно продолжить список, не зная этого сайта жили под псевдонимами, причины у кажого свои.
Остерегаются дуриков.
Нет, они уже столкнулись с жёстким инет - реалом.
фотография моя и имя тоже. иностранка я)))
Я в розыске.
Потом греха не оберешься от идиотов интернетовских :).
Значит у людей совесть ещё есть: стесняются нести отсебятину от своего имени. А так - пиши разный бред, вроде как бы и не от себя.
иногда не хочется, чтобы увидели имя и фамилию и фото-так называемый эффект попутчика, когда незнакомому человеку можно что-то рассказать, оставаясь неизвестным и зная, что больше не встретишься
еще и здесь реалить?))))
Отпечатки пальцев тоже прилагать?
Есть поговорка такая, что голь на выдумку хитра. Ники - это настоящие шедевры (прибавлю, что это мое мнение) Внимательно вчитывайся в них и не один раз у тебя подымется настоение. А относительно настоящих Ф. И. О. , то те кто хочет их узнать, те узнают их без интернета (имею ввиду федеральный розыск) . А оставлять личную информацию такую как номера телефонов, аськи - это просто глупо и безответственно.
да вот интерпол меня разыскивает за 11 сентября.
А почему бы и не указать? Здесь можно сделать себя другим человеком, отвлечься от реальной жизни) ) Это же неправда, игра)
В некоторых случаях просто указывать нечего.
Вот и пишут: вместо деревни - Москва, вместо гражданского брака - свободна, вместо динамы - я не спонсор и не хочу и быть, а если куча детей - имеется гетеросексуальный опыт и т. д.
По моему мнению просто хотят понравиться, а похвастать нечем, типа "свои секреты".
Мой мир например = полностью соответствует действительности, но никто не верит.
Они на верно чего то боятся или слишком страшные, вдруг мы их испугаемся!!!
Многие люди создают множетство своих страниц, чтобы рейтинг повышать или ещё-либо... .
Так же многие посетители, не указывающие достоверную информацию о себе, просто спамеры, коих очень много развелось в последнее время.. .
Кто-то просто не любит свою фамилию или имя и придумывают себе псевдонимы.
А кому-то просто заняться нечем)) )
Я не вижу в этом ничего плохого. Что плохого в том, что вместо фамилии и имени я поставил свое прозвище, имеющее отношение к фамилии? Мне так хочется!
не то имя, не тот возраст, не то фото. зато тявкают похлеще моськи.
Ну а нафига оно надо в большинстве случаев? :)
Не считают нужным, наверно)
ха, нет не в розыске, просто так через поис найти сложнее... а то добавляются каждый день всякие...