Общество

Почему на тупые вопросы, вроде раздела ОПС, на сайте ответы идут валом,а на реально интересующие важные вопросы нет?

А потому что на тупые вопросы соответствуюбщее количество извилин напрягать надо, а на умные - пардон, система перегружается.
Nurzada Bakirova
Лучший ответ
легко отвечать А на умные тоже отвечаем токо дольше думаем
Menzer Abbasova
Простите, у кого вы ТУТ спрашиваете о ВАЖНОМ и надеетесь получить грамотный ОТВЕТ?? ?

Как раз на профильных форумах скорее можно получить ответы, а не здесь.
даже самый серьёзный вопрос заданный в блядском виде, серьёзно расцениваться не будет (Психология) и потом, "ответы" всё таки больше развлекательный сайт. так что, лучше узкопрофильные искать
Светлана Мельникова Не ругайся раз
Во вторых,кто ещё из нас бл.дь это посмотреть надо
А к специалисту не лучше ли было бы обращаться сразу?
Светлана Мельникова Специалисту по поиску ссылок например?) Это,что то новое
А Вы здесь что - то важное узнать хотите? Так не стесняйтесь, спрашивайте .
Nursultan Nazarbaiev
Светлана Мельникова Вы всё равно не ответите
А я никому ничего не должен. И спрашиваю и ответы получаю. Прибавьте "серьёзно" и получите то, что получите.
Светлана Мельникова Ну а какой вопрос вы задаете?Кто выиграет на выборах? И так ясно? Что вы ели на завтрак? А вот вам не один фиг? И тому подобное
Девочка, может, так вопросы задаются? Задай важный вопрос. Я попдожду.,
Дима Анкудинов
а вот интересно нахера ставить на аву голую тетку с сиськами и идти в общество за серьезными вопросами ?
Светлана Мельникова Во первых не ругайся
Во вторых это моё дело какую фотографию ставить
И в третьих,если ты страдаешь интернет зависимостью,то иди на развлекательные форумы,а не социальные порталы
А много ли важных вопросов мы обсуждаем в реальной жизни? Нет. В основном, время отводим на всякую хрень типа "Ой, а ты видела... " "Не ну он гонит... " да и что на самом деле важно.. по сути-всё бред и сиюминутно.. так что не заморачивайтесь, мы такие на самом деле.. А более "съедобный" ответ-это заговор админов и турков-сельджуков.
Наталья Купина
Светлана Мельникова Вы правы полностью.За узкостью мышления,людям просто не интересен окружающий мир
Молодец, Полина! Не в глаз, а в бровь... Да потому что никто ничего не знает! И потом, на "узкие" вопросы ответы можно найти по поисковикам на любых сайтах, с подробностями.... а здесь люди высказывают свою точку зрения, говорят о наболевшем, не всегда, конечно, иногда и прикалываются, но таких тоже интересно послушать, а точнее почитать...
Светлана Мельникова Вот именно,складывается впечатление,что данный сайт это не сайт направленности (вопрос-ответ),задал-помоги...А задал-развлеки,а это уже называется развлекательный портал
на простой вопрос проще ответить или просто приколоться, а на вопрос узкой специализации просто может небыть ответчика
Дима Дегтярев
просто многие вопросы удаляются модератор.. . остаются глупые тупые вопросы...
Задавайте!