Общество

Почему на невинный вопрос о культуре новой Украины в ответ получаешь истерику и обвинение в ватном шовинизме?

Это не истерика, а демонстрация уровня новоукраинской культуры. Вот такой сюр
Евгения Долгих
Лучший ответ
А это у них культура такая..
Erlan Альжан
Министерства культуры нет, а значит какая может быть культура? Сейчас стоит вопрос о ликвидации министерства экономики - её (экономику) успешно уничтожили на хрен! Вот они от этого наверное и бесятся.
Чумной барак, доктор.
Инна Моргун
У хохлов весенне обострение шизофрении
Так истерика и подобные обвинения - это и есть культура новой Украины. Ее просто продемонстрировали.
Сергей Ярков
"Новая культура "?...А... -это мусорные бачки, горящие скаты и ...убивать все и вся?... Не, это не культура - так, говно какое то....
Зая Из Рая !!
А им что остается делать? Страна в полном ауте. Долгов - выше крыши, и как их отдавать - абсолютно неясно. Вот и остается - психовать.
Потому, что уничтожили они старую культуру, но не создали новую.
жалуешься ?
Тамара Шемаева
Смотря как спросишь! А вы ж как спросите, так материццца охота!)))
Валерия Оздемир Да я искренне. Более того, недавно мой друг был в Киеве, очень ему понравился русский театр. Но наши еврохолы по театрам не ходят.
Они и старую Украину еще не похоронили до конца, сопротивляется...
Ирина Довганюк
Невинность, это чуждое для современной Украины понятие . И само слово, и его значение, полностью не соответствует общенациональным интересам страны и стратегии её внешней и внутренней политики, ведь девственность Украины окончательно потеряла согласившись на коллективный секс с Евросоюзом и США в одной постели ...
Потому что здесь передовая войны (информационной)

А на передовой стреляют сразу из пушек на любой голос.
Как правило, какой вопрос такой и ответ!
Кирилл М********
Почитал я ваши "невинные" вопросы, по моему еще мягко отвечают.
Seda Papikyan
Валерия Оздемир Я не настаиваю. Можете почитать мои ответы, я придерживаюсь границ, хотя иногда тоже...
потому что люди дебилы конченые