потому, что тем, кто задает тупые вопросы нужны тупые ответы,
а Гугл не может отвечать тупыми ответами
Общество
Вы умете пользоваться гуглом? Если да, то почему задаете тупые вопросы? :)
1. Гугл все-таки не совсем адекватно может найти, люди быстрее поймут.
2. Бонусом - то, что еще и пообщаешься.
3. Ну и многих напрягает политика гугла, далеко не дружественная к пользователю.
4. После поискового запроса в любой поисковой системе замучают контекстной рекламой.
2. Бонусом - то, что еще и пообщаешься.
Гугл имеет ответы американо-фашистские в основном. Ибо сама корпорация и главный сервер находятся в США и контролируется спецслужбами США. А людям нужны неангажированные, правдивые, многосторонние, искренние ответы, желательно в он-лайн режиме.
Я не умею. Без надобности. Поисковиком Яндекса пользуюсь.
Быть грамотно-посланным на свой вопрос, тоже- удовольствие.
тут живые ответы и не всегда там есть именно все
Ирина Егорова
Ну например вопрос, где девочка спрашивает название песни, приложив текст песни. ))) Этого по вашему нельзя найти в гугле? :)
В гугле нужно грамотно и точно задать поиск. Компьютер не человек и может выдать совсем не то, что вы хотите. А тут люди, поймут и ответят
Ирина Егорова
Так значит люди не умеют грамотно и точно выражать мысли?
что бы мнения людей узнать...
Чтобы узнать мнение людей, ведь это гораздо интереснее ...Да и к тому же не на все вопросы можно найти ответы в поисковике. Вот, к примеру, до Вас, может быть, еще никто не задавал такого вопроса ...
Ан нет, вас уже двое)
Если пользуешься Google - значить тупой, если туалетом - засранец, пользуешься носовым платком - сопливый, поддерживаешь власть - еврей и т. д.