Общество

Почему, когда какие-то Просветленные гуру" на этом сайте задают тупые вопросы?

Им подобострастно начинают отвечать некие сосайтники?:))) Ответов до 300 голосов, читать даже не захочется:)))А когда простой ученик задаст грамотно-путево-интересный вопрос - так, вяловато ответят человек 5-10 подобных???
..
...ayan ...
Здесь есть люди, которые дейсвительно хотят что-то спросить, или кому то помочь оветом, а есть которым от делат нечего все равно что написать. а за каждый ответ начисляют баллы, поэтому они становятся то гуру, то хрен знает кем. В общем не обращайте внимания на звания, и если можете кому то помочь ответом, то помогайте.
Арина Евграфова
Лучший ответ
...ayan ... Классный ответ!
Я сюда пришла именно поделиться своими знаниями, но в основном просто дать возможность лишний раз улыбнуться:)))
А кто этого не понимает пусть сурово борются с кризисом:)))
Тупость от глупости отличается так же как теплое от мягкого!! !
Есть разное выражение мысли в письменной форме, кто то умеет это делать а кто то нет!! !
Читать вас никто не заставляет это удел каждого индивида!!! !
Будьте проще!
Удачи!!!
...ayan ... Есть обеденный перерыв - курить не курю, кофе-чай не пью, с начальником шур-мур нет
Есть Ответы:)))
И что? 49% вопросов - где скачать нахаляву?
30% Как я вам?
Остальное - смотрите сам, чего я буду статистикой заниматься?:)))
А ведь хочется ответить, разве это плохо?
Но не на вопрос тупой, на который тупо ответила рота ментов:)))
Мы же всеж не абизьяны или те менты? Блескнуть хоцца, хучь чем!
Это я не про себя. а о хомо немелиционериус!:)))
Не думаю. что Вы отвечаете на вопросы - Где скачать прогу или Как стричь шерсть с черепахи?:)))
надо мне проставиться, и всё будет хорошо)
Виктор Фёдоров
Отвечать ученику, себя не уважать. Куда они деваются эти ученики?
Жанна Тулеева
Никита Корякин Захаровна,ты пошто так,про нас,про забаненных? не хорошо....мы были,есть и бyдем....
Простой корпоратив, они уже давно тут, своих знают и им уделяют своё драгоценное время. Хотя не всё так мрачно, встречаются умные и не заносчивые))
|D
| Disappoint |
Не знаю, я мало обращаю внимания у кого какой статус. Отвечаю только на интересные ( для меня) вопросы.
Aijana Anarbekova
Всё теже вопросы! ? Кто такие гуру и просветлённые? Всё теже сидящие здесь и днём и ночью, попой зарабатывающие себе баллы и звания. Умнее они, чем другие? Да нет, как и все. Всречаются разные! Просто всё упирается на время которое они здесь просиживают
.А интересный вопрос не зависит от времени проведёного здесь и от званий!
...ayan ... Но на интересный, почему-то отвечать случайным прохожим в лом...
Но своей мафии, как сказали выше - нужно отслеживать все вопросы и шуровать ответы, а то из мафии выгонят!:)))
Вот видите, сколько Вам ответили! Просто у кого-то времени побольше здесь отвисать. Прикалываются они. Прикалывайтесь и Вы. А то просурьёзничаете всю жизнь!)))
...ayan ... А Вы почитайте мои опросы и?
Что скажете?:)))
ну, так уж и тупые? может, ты до них просто не доросла еще?
Руслан Алиев
Неправда Ваша!!!!
Они уже два года задают глупые вопросы, дают глупые ответы и набирают баллы.
Так и в жизни бывает карьера. Косяк за косяком и на вышестоящую.

Если хотите много ответов задайте вопрос на туалетную тему.
| Disappoint | Туалетная тема - сильно сказано)
Жанна Тулеева Ошибаешься....
Да Вы не обращайте внимания - тут и искусственные интелекты иногда блещут его отсутствием! ! ;)
Alexey Lagosha
Для развлечения они это делают! А ученики сами должны учится и наче стране худо будет! Представь ты ложишься на операционный стол и тебя будет оперировать хирург двоишник! Который ни ни!
Потому что мыслители совсем о (п) тупели.
Дима Баркун
Дима Баркун занятный человек вы, LUIZA, сами спрашиваете, сами оцениваете...
Вот так на некоторых действует величина здешнего статуса. Глупо.
Потому что это гуру, а тупые вопросы, которые кажутся нам тупыми для них они наиумнейшие=)
Дениска :)
Тупые вопросы... дополнительные баллы делают друг другу... а вот, что потом они с ними делают ...)
так они же как дети... рейтинг друг другу поднимают.. хотя куда уже?
а вам разве не отвечали что здесь своя мафия, вы не расстраивайтесь вот меня теперь и КПД не очень интересует главное отвечаю на вопросы которые нравиться или что знаю, меня больше идиоты здесь задевают которые всю пошлость здесь выливают
Зависть - нехорошее чувство