Общество

..."Ответы", это уже секта???(со своими духовными лидерами, просветлёнными, гуру, учениками

Kamai Mirmanov
Хм. . не совсем. . в сектах - присутствует. . так называемый. . учитель.. или вождь.. Бушь вождем? Приду! в секту! "
Николай Антипин
Лучший ответ
Kamai Mirmanov ...привет!!!(да я одиночка по жизни...
Дебильные выдумки владельцев проекта. Не надо внимания обращать. Мондатры со компания сами решают кто гений -а кто просто поотвечать вышел. Вот к примеру я бедный человек многие тысячи ответов и оценка их около 5 и почему я исскуственный -дебилы прости меня господи.
Александр Фани
Вы просто мечтатель. каких духовных лидеров вы имеете ввиду? Тех, кто устраивает здесь скандалы, разборки и оскорбляет сех и каждого, кто позволяет себе иметь собственное мнение? Это банальные скандалообразующие существа, не более того.
Zhanna .
Раньше, в массы (предприятия, организации) надо было внедрять стукачей,
чтобы держать руку на подлинном общественном пульсе (мнении) .
Да ещё платить им.
Теперь же, массы сами платят (за интернет) чтобы на "ответах",
в той или иной форме проинформировать власть
о своих мнениях и суждениях.
Так что, если это и секта, то её духовный наставник сидит в ФСБ.
А "звания" - гуру, гений, и т. п. даются "участникам проекта",
как маленьким детям пластмассовые "детские телефоны"...
Алёночка ...))))((((
Распять бы теперь кого-нибудь... Или раз шесть...
Герман Хромов
''Ответы'' - это болезнь, а ломка оторванных от компьютера ещё впереди.
До секты ещё очень далеко!
Здесь лидеры весьма своеобразны!: -)))) Иной раз такое завернут!!!! Что сразу становишься неверующим - ни во что!: -)))))
Kristina Tkach
Кого в жертву принесем?
Irina Kapustina
Это множество сект
некоторые, сидящие здесь до просветления, даже указания пытаются давать, какие вопросы задавать, а какие нет
Игорь Лисяков
Да, мне тоже не очень нравится - ограничения - это особая политика модераторов