Общество
Почему молодежь, никогда не жившая в СССР, задает тупые вопросы об этом, и думает, что ума куча?
Сейчас их учат, что в СССР было плохо. А сейчас якобы хорошо.
Интересно им
В большинстве это не молодежь, а провокаторы, косящие под молодежь Молодежь здесь не сидит, у них другие сайты. они вообще мало интересуются политикой
Оказывается, не все рождаются с Умом, Честью и Совестью. Это только избранным дано.
Молодёжи хочется узнать о прошлой жизни, и это естественно. Пусть задают вопросы старшим, пока ещё живым свидетелям прошлого. А то, что молодые считают себя умными, так это тоже естественно - зачем считать себя дураками в молодом возрасте, когда, действительно, человек ещё ничего не знает. У молодых всё ещё впереди! Мы, родившиеся и прожившие в СССР, тоже были такими же!
Андрей Зеленков
Какие вопросы?! Мне, стоявшему в очереди за банкой кальмаров на очередных выборах, пытаются доказать, что жизнь в СССР была лучше!
типичные провокаторы . это раз и от нечего делать ..сидят на работе .. и вместо того чтоб заниматся своими обязаностями .. качают свои права )
потому что мнения об СССР различные чересчур.. . даже противоположные даже у людей живших в одном городе и водном доме и работавших на одной работе...
Потому что этот проект называется*ответы*...
А где ответы, там соответственно должны быть и вопросы...
это не молодёжь -это специальные внештатные провокаторы -работники Госдепа

так вот ценят свое прошлое
Потому что не жили они богато, не в смысле материального имущества, а в полном смысле того имущества, что было в людях СССР, что страна наша звучит гордо, а ведь на самом деле звучала гордо, что люди были искреннее и добрее, и как говорят не было секса, секс был, но не выставлялся на показ и не опошливался, как можно обсуждать и опаганивать то что они не знали... и очень жаль... у нас другое воспитание и другие морали были... жаль что это нынче это не в цене, приветствуется только разврат, хамство, обман и недоверие....)))))
Вы сами свой вопрос считаете внятным? Какая-то влажно-сопливая агрессия, с чем-то наболевшим, видимо внутри.
Она (молодежь) даже порой не понимает в чём суть вопроса. Пример смотри ниже.
Желание, но не всегда возможность, казаться умнее, красивее во все времена были присущи молодой части человечества. И это нормально. Одно Но. Российская молодежь не привыкла слушать старших. Им кажется, что жизнь в СССР была лучше, сытнее, натуральнее, обеспечение. Диктатор Сталин был опорой государства, стабилизированные цены, доступность обучения, жилья, работы. А с изнанки всё это назвалось авторитарность правления, доходность зарплаты на отработанный рубль - 1 копейка, огромное количество ненужных специалистов не желающих ехать в деревни на низкие зарплаты, и долгие годы в очереди на жилье в крупных городах.
Но есть одна вещь, которая все таки осталась со времен СССР. Это некий тип иждивенчества, "совковость", если хотите. Вот эту черту молодежь, к сожалению, переняла у предыдущего поколения.
Поколение внуков и правнуков должно исжить эту черту. Не было бы поздно....
разве это не тупой вопрос???
потому что интересно