Общество

Как Вы относитесь к пользователям у которых количество вопросов превышает количество ответов?:))

Irina Grin
Это люди, которые гдето работают и свои вопросы задают как провокация, приводящая к надобности той вещи они рекламируют.. .
Одним словом много в этом от провокации.
И есть те кто не думает а всегда вопрошает и обращает на себя внимание.. .
У некоторых мозги на кончике языка и что услышали, пока не забыли превратили в вопрос ;-)
Бывает и я так делаю, пробуйте убедиться в этом ;-)
Можно еще много сказать, но думаю пусть Сами делаю выводы.
Ольга Алешина
Лучший ответ
нормально каждому свое
....не замечала.... -но на тему наводящих повторную замечала.. .
Кое-кем из них восторгаюсь. И отвечать им не всегда получается.
Я вот отвечать ленюсь: наткнусь на интересный вопрос и, в поисках подходящей картинки или видео, так увязаю в сети, что иногда назад вернуться сложно.)))
Иван Суспо
А надо как-то относится? Задают и задают, дело хозяйское.
Завидую их фантазии :)
хорошо отношусь, значит интерес к жизни есть!
Vasiliy Saprykin
Я к таким не отношусь )))
Оксана Слотило
нормально. если бы не они, что бы тут вообще делать нам, тем, которые из себя ни одного вопросика выдавить не можем.
Дина Макарова
молодцы они. если вопросы конечно умные и с юмором.
Elena Mikanyova
я к ним не отношусь :-))
такое может быть? тогда, как грамотно и умно они должны отвечать, чтобы +10,превышало -5.
Андрей Суняев
Irina Grin логично мыслите:)
Иван Суспо Здесь арифметика другая. )
-За каждый закрытый вопрос возвращаются 3 балла.
- Можно голосовать за лучший ответ - вон их на голосовании сейчас 5609364 и за каждый можно получить по баллу. И если забыть о справедливости, не читать ответы, а просто тюкать в первый, то в день можно натюкать немало. ))
- Или отвечать в опросах - тоже баллы.
- Добившись высокого КПД получаешь больше баллов за ответ. Вы получаете 2 балла, я 4, а кто-то и все 5.
- КПД легко повысить, отвечая там, где даётся мало ответов - бегать по категориям и выбирать вопросы, на которые дан один ответ.
-А самый лёгкий способ - купить себе ВИП-статус. Тогда все баллы умножаются на два, кажется. ))
http://help.mail.ru/faqs/otvet/ тут Правила проекта.
вообще-то мне все равно, но... иногда думаю, как Валентина Петришина....
Abror Ruziev
не встречал....:))))))))
Тролль, брат!
Cымбат Тузелов
кто владеет информацией-тот владеет миром! вот они и собирают информацию по миру.
я к таким не отношусь
Ринат Садыков
как-то не задумывался над этим
любознательный значит.