Общество
Кто по вашему прав? Тут пользователь Андрей Михайлов написал комментарий к моему ответу на его вопрос....
Он звучал примерно почему до сих пор узбеки не напали на казахов? Мой ответ По крайней мере к русским у казахов отношение по лучше, чем у узбеков, так что давай лучше всякую пургу будешь нести на другом сайте Его комментарий: Во первых индюк это не твой сайт так что не хуй указывать что делать!! А вторых ты в Казахстане не был они такие нацисты!!! Такой нации которая не ненавидит настолько русских ни где нету!!! А вот ответить я ему не могу, так как он видимо то ли меня удалил из комментария, то ли вопрос. По вашему, кто неправ, кстати про второй пункт он нагло врет, я 17 лет прожил в Казахстане, и поэтому вопрос меня лично задел.
НУ уже все понятно - он начал тебя оскорблять, уже говорит о том . Что по делам сказать нечего не может .
Забей, я каждый день таких встречаю ( уже превык ).
оба идиоты....
не жил, не знаю
Тебя облаял ТРОЛЛЬ!! ! Забей!! !
Это называется - ИНТЕРНЕТ!! ! Вольному воля.. . Всяк обозвавший - может быть ПОСЛАН!! ! Ты - в ПАУТИНЕ.. . Привыкай жить как пауки в банке.
С ув.
По правилам запрещено обсуждать других пользователей, да и не красиво это, кем бы он не был
Я в Казахстане не бывал, но г-но Михайлов - явный провокатор. Даже если он говорит, как ему кажется, правду (что сомнительно) , разжигать войну с Казахстаном выгодно в первую очередь США, а не России. Таможенный союз им в глотке поперёк.
Если честно, оба вы хрень несёте. И казахи и узбеки нормальные люди.
узбеки с казахами на самом деле "не друзья", скажем прямо ;) а не правы вы оба! ;) ты тем, что "указал, что ему делать", а он - ответной грубостью
Я бывал в Казахстане не один раз в командировках-казахи-нормальные люди, ни разу не встречался с ненавистью к русским.
бляяя да казахам равных нет! они воооще молодци!
Этим гастарбайтерам далеко до Казахов !!
Узбеки ущербная нация, живут в кишлаках, денег у страны нет, зарабатывают на жизнь в Казахии, России, по моему бесполезная нация также как и цыгани !

Да тут дофига таких))