Общество
Почему, как только напишешь человеку НОРМАЛЬНЫЙ ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ответ на вопросы о временах СССР-ии ...
ответ сразу удаляют? Или чего-то "случается" и вышибает вообще с сайта. Словом происходит что угодно, но ответ удаляется. Цензура? Ваше мнение. Благодарю.
Я тоже это заметил и чем полнее ответ тем чаще выскакивает "Вы сейчас не можете ответить на этот вопрос, попробуйте позже"
С Вашего позволения немного комента:
" Тролль Мудрец (19263)
модераторам приказано удалять все что порочит нынешнюю власть, видимо ответ что при CCCP люди не голодали и вообще не так уж и плохо жили является сравнением не в пользу нынешней ситуации, а значит подлежит удалению как порочащий власть. " - 100% согласен.
"Люблю Россию. Мыслитель (5629)7
Придурков и полных дураков у нас во всех структурах навалом. Скорее здесь личностное отношение к СССР. " - а может стоит такая же система как у американцев, о которой рассказал Сноуден, и следит за нашими ответами и удаляет.
Элли Просветленный (31191)
А я когда пишу свое мнение о СССР, мне сразу колов навтыкают. Ну и что, а я все равно так считаю. - ни и что кол то с плюсом (+1) - только интересно какое у Вас мнение- ведь кол могут поставить и те кто за и те кто против.
Евгения Силаева Гуру (3564)1
А зачем нужны вразумительные ответы? Наше общество должно быть тупоголовым, покорным, не помнящим. Хорошо должно быть только при ВВП. Остального времени не было. - и это может быть за нами глаз да глаз нужен, ОНИ не дождутся когда народ забудет СССР.
KATAFRACTOY Мудрец (14353)
Сервер где находится? Не интересовались? Поинтересуйтесь. И кому вообще принадлежит mail . Очень много интересного для размышлений узнаете. ) - ну вот тут бы и обьяснил НАМ выходцам из СССР что где и кто. Не все тут могут это определить или в поисковик надо лезть
сейчас задам этот вопрос
и сейчас боюсь что мой ответ забанятю

С Вашего позволения немного комента:
" Тролль Мудрец (19263)
"Люблю Россию. Мыслитель (5629)7
Элли Просветленный (31191)
Евгения Силаева Гуру (3564)1
KATAFRACTOY Мудрец (14353)
сейчас задам этот вопрос
и сейчас боюсь что мой ответ забанятю

модераторам приказано удалять все что порочит нынешнюю власть, видимо ответ что при CCCP люди не голодали и вообще не так уж и плохо жили является сравнением не в пользу нынешней ситуации, а значит подлежит удалению как порочащий власть.
Обычная практика. Можно сколь угодно материться по поводу власти и все проходит прекрасно. Это политика владельцев сайта.
А я когда пишу свое мнение о СССР, мне сразу колов навтыкают. Ну и что, а я все равно так считаю.
Возможно, что уровень образования модераторов хромает.
навряд-ли цензура.
скорее, личное отношение к СССР здесь играет первую роль.
Сервер где находится? Не интересовались? Поинтересуйтесь. И кому вообще принадлежит mail . Очень много интересного для размышлений узнаете.)
Придурков и полных дураков у нас во всех структурах навалом. Скорее здесь личностное отношение к СССР.
Нет это не цензура, это защита от дураков.
Елена Попова
Не понял. Здесь максимальное количество ответов приходит на глупые, ДУРАЦКИЕ вопросы. Проверял. Чем тупее и глупее вопрос, тем больше он привлекает внимание ...дураков. Удаляют-то толковые ответы.
Модераторы не читают ответы а удаляют вопрос который субъективно считают издевательским.
Но что смешно - удаляют даже после ХОРОШЕГО ОТВЕТА, который раскрывает глупость или пакастность вопроса.
А зачем нужны вразумительные ответы? Наше общество должно быть тупоголовым, покорным, не помнящим. Хорошо должно быть только при ВВП. Остального времени не было.