Общество

объясните мне дураку как к ответу написать комментарий???

Вам пока статус не позволяет комментировать. Вот дойдете до "знатока" тогда и сможете)
Ярослав Никитин
Лучший ответ
Потерпите совсем чуть-чуть и вы получите возможность писать комменты, только доберетесь до знатока. А там сами поймете как это делается.
*dinara Дикош
Можно на меня выйти по-любому, как Вам угодно
Я изложу своё----Вы согласитесь или нет, но обдумаете.
Уверена, дадите правильный коммент!
Прежде чем написать его поймай первейшую мысль вначале не получится но зато потом !
Ануар Тургаев
Не дураку, а ученику. Вам пока коментарии не положены, перейдите в следующий уровень, тогда и писать сможете. Это, кстати, сделать очень просто: Вам осталось всего 4 балла!
есть такая кнопочка под ответом, но некоторые запрещают давать комментарии. в Путина играют.
Sorboni Vdv
дуракам нельзя...
В каждом ответе бывает значок "Комментарии". Именно сейчас их нет--глюк какой-то.. У меня статус "Профи".Я могу комментировать, но сегодня-проблемы.
тебе как и мне рановато комментировать. но судя по аватарке ты на д.. . не похож. чем то уж слижком на гения Чукотки напоминаешь.
Юля Иванова
А на прямую ответчику написать пробывали, нажав на его логин и отправить сообощение! Удачи!
Тоже маюсь с этим вопросом!! Кстати меня здесь тоже дураком обозвали, ну это еще пол беды. А вот подружкой, это уже оскорбление. Так что дурак это еще очень безобидно!
дойдете до знатока, и тогда вам "разрешат" коментировать. под каждым ответом будет надпись" коментарий".
кстати до знатока вам еще совсем немного осталось!
комментарий, по-моему может писать, только начиная от знатока
Из личного кабинета на ответах