Общество
Люди скажите Вы серьезно принимаете все ответы и комментарии ?
Разве можно принимать это близко к сердцу, да интересно что думают люди по тому или иному поводу, но каждый имеет право на свой голос, для этого мы и спрашиваем, опять же ответы зависят от воспитания, образования, возраста. Давайте жить дружно, уважать мнение каждого.А на дегенератов, хамов не будем обращать внимания, это больные люди и им надо помогать. Всем Спасибо!!!!Мне приятно с Вами общаться!!!!
А знаете, я как-то расчитываю, что если я задала серьёзный вопрос, то жду такого же ответа. Да и на вопросы я отвечаю только на те, которые просят серьёзный ответ. А на дегенератов, действительно,... с высокой башни.
а никто на них не обращает внимания, только вы.
местный балаган - единственное место, где за плевок в лицо не понесешь никакой РЕАЛЬНОЙ ответственности. в худшем случае - бан.
так кто ж откажется от такого подарка?
правило "мне хорошо, когда тебе плохо" никто не отменял...
так кто ж откажется от такого подарка?
Нет конечно. Хотя иногда....
И Вам спасибо: -))). А для того, что бы не принимать близко, нужно смириться с хамством, убогостью и глупостью.. . ну как в жизни.. . но ведь не всегда получается.. . но мы тренеруемся: -))))))
"....каждый имеет право на свой голос, для этого мы и спрашиваем.... "
Так нужно ли и можно ли обижаться на людей высказавших мнение отличное от мнения задавшего вопрос и в непривычной для вопрошающего форме и навешивать на них ярлыки дегенератов и хамов. Тем более что сплош и рядом "хамы" очень точно и метко отвечают дегенератам руководствуясь принципом "каков вопрос - таков и ответ" ...
честно говоря невсерьез
"А на дегенератов, хамов не будем обращать внимания" - почему, разве они не люди? Любое мнеие, достойно внимания.
Согласна, не стоит обращать внимания на хамов, но, с другой стороны. они вносят некий драйв.
Татьяна Мерзлякова
Заткнись, дура! (Ничего личного, стараюсь ради "некого драйва".)
Иногда бывают вполне серьезные ответы. а иногда люди прикалываются.
Уточните: "не будем обращать внимания" или "им надо помогать"?
Одно с другим не стыкуется ))).
А в общем - фильтровать
Одно с другим не стыкуется ))).
А в общем - фильтровать
Валентин Бородай
на хамство внимания не обращаем, а в остальном помогаем, с нашей стороны только беседой или игнором.
Комменты и критику приятно получать от адекватных людей. Я вот за критику.
смотря какой вопрос)
я например не задаю те вопросы, ответы на которые других людей меня не интересуют)
Взаимно!)