Нет. Это сделать невозможно (практически) и нельзя)) )
Вы наверняка знаете о всяких анонимных обществах и об анонимном лечении в группах.. . Ответы - почти, такое же анонимное общество.. . Здесь русскоязычные люди и нелюди со всех концов света, которых обьединяет- интересы, досуг, хобби, любопытство, неврозы, навязчивые идеи, одиночество.... Люди не могут быть одинаковыми. . Так же не может быть одинаковым их интеллектуальный уровень, восприятие окружающего мира и отношение к нему. .
Здесь- МЫ ОТРЫВАЕМСЯ, потому что нас не знают. . Здесь многие гении, хотя уверена, в реале они не признаны) Мыслители.. . Профи... Искусственный Интеллект... Это-ИГРА!! ! с участниками -анонимами, которые должны высказываться в той или иной форме.. .
Например, почему нам нравится массаж? Он успакаивает, лечит, заводит.. .
Почему так? Да потому, что это элементарная потребность в прикосновении, которой не достает...
Общество
Можно ли повысить интеллектуальную плотность вопросов, ответов и комментариев?
Да.... писать только первыми буквами слов... а дальше пусть сами думают....: -))
Можно. Я повысил интеллектуальную плотность вопросов, ответов и комментариев пользователя с ником Анатолий Геннадиевич Тарасов путём долгой и вдумчивой работы с его подсознанием.
Петр Богатов
А вы не могли бы заняться таким же образом с Анфисой Захаровной? Её диагноз - ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ПОШЛОСТЬ... Как вы думаете, лечится?
Ирина Ершова (Антонова)
Можно ли ссылочку на вашу беседу с Тарасовым А.Г.?
главное желание
можно, если удалить всех тупых школьников, которые не хотят учиться, а хотят только списывать!
и еще запретить возможность копировать "умникам" с википедии - типа они умные такие... .
Ирина Ершова (Антонова)
А можно ли заострить тупых школьников, дополнительным вопросами по текстам, которые они шпорят из Википедии? Как никак, а сетевая книга- источник Знаний.
Можно, только количество участников придется сократить в несколько раз, а это не выгодно.