Общество

Можно ли повысить интеллектуальную плотность вопросов, ответов и комментариев?

Нет. Это сделать невозможно (практически) и нельзя)) )

Вы наверняка знаете о всяких анонимных обществах и об анонимном лечении в группах.. . Ответы - почти, такое же анонимное общество.. . Здесь русскоязычные люди и нелюди со всех концов света, которых обьединяет- интересы, досуг, хобби, любопытство, неврозы, навязчивые идеи, одиночество.... Люди не могут быть одинаковыми. . Так же не может быть одинаковым их интеллектуальный уровень, восприятие окружающего мира и отношение к нему. .

Здесь- МЫ ОТРЫВАЕМСЯ, потому что нас не знают. . Здесь многие гении, хотя уверена, в реале они не признаны) Мыслители.. . Профи... Искусственный Интеллект... Это-ИГРА!! ! с участниками -анонимами, которые должны высказываться в той или иной форме.. .

Например, почему нам нравится массаж? Он успакаивает, лечит, заводит.. .
Почему так? Да потому, что это элементарная потребность в прикосновении, которой не достает...
Kristinka Mandarinkina
Лучший ответ
Kristinka Mandarinkina И комментсы-- наша потребность-выпускать пар))) в реале мы, в основном, сдерживаемся, потому что, часто -чревато)))) а здесь- безнаказанность за свободу слова.. а слова у всех разные...Давайте, будем мудрыми....И станем принимать всех такими, какие они есть.. Но... но отвечать на те вопросы, которые нам нравятся))) и общаться с теми, кто нам близок по духу и по мозгам)))
Здесь, в отличии от реала, у нас есть право выбора!!!

С уважением- Саша!(Наргиз))
Ирина Ершова (Антонова) Отрицание возможности"повышения интеллектуальной плотности в Ответах и т.п" подтверждает возможность и опровергает запрет на повышение умственной активности нигилиста.

Анонимные общества в сети - это новая ступень в развитии человеческого нудизма. На пляжах люди снимают одежды, в сети каждое Эго снимает кожу и обнажает душу.

Души парящих и падших ангелов то ли парят, то ли пускаю пар в глобальном прострастве ноосферы Вернадского.

В широком спектре психической энергии соединились интересы, досужесть, увлечения, любопытство, невысказанные идеи одиноких индивидуальностей. Происходит незримый процесс энтропии мышления. ..
Да.... писать только первыми буквами слов... а дальше пусть сами думают....: -))
Иринка
Можно. Я повысил интеллектуальную плотность вопросов, ответов и комментариев пользователя с ником Анатолий Геннадиевич Тарасов путём долгой и вдумчивой работы с его подсознанием.
Sevda Aliyeva
Петр Богатов А вы не могли бы заняться таким же образом с Анфисой Захаровной? Её диагноз - ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ПОШЛОСТЬ... Как вы думаете, лечится?
Ирина Ершова (Антонова) Можно ли ссылочку на вашу беседу с Тарасовым А.Г.?
главное желание
Alex Braude
можно, если удалить всех тупых школьников, которые не хотят учиться, а хотят только списывать!
и еще запретить возможность копировать "умникам" с википедии - типа они умные такие... .
Ирина Ершова (Антонова) А можно ли заострить тупых школьников, дополнительным вопросами по текстам, которые они шпорят из Википедии? Как никак, а сетевая книга- источник Знаний.
Можно, только количество участников придется сократить в несколько раз, а это не выгодно.