Общество

Почему посторонние пишут комментарии в моем ответе и не считают это хамством? Влезть в диалог двух людей и получить врожу

это нормально в реале, но здесь все считают что имеют право без спроса писать в чужой ответ свой срач. Все, кроме того, кто написал вопрос, для кого и существует кнопка Комментировать? Я ведь чужого мнения не спрашивал, я излагаю свою точку зрения и не нуждаюсь в чужих.
Ознакомься с правилами проекта. И запомни главное: ни "твои" вопросы, ни "твои" ответы, ни "твои" комментарии ТЕБЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ. Не нравится? Тебя никто не заставляет оставаться на проекте. Ты волен его покинуть в ЛЮБОЙ МОМЕНТ и найти себе другой.
С)
Сергей ))))
Лучший ответ
Ты конечно можешь тут иметь своё мнение, но мне, если честно, на него плевать... И на твоё мнение, и на то, что ты его имеешь и даже на то, что оно имеет тебя.
Что хотите там, то между собой и делайте, а я тут буду делать то, что я хочу.
В рамках этого проекта.
это допускается правилами проекта...
Эмилия Драу.†
Чудак человек, это публичное пространство, здесь нет твоего
Дмитрий Лупов это ты чудак
это не форум, я поднимаю вопрос чтобы кнопка Комментировать была активна только для того, кто задал вопрос.
у тебя рыло.... у всех пиТарасов Проститутко только оно....
Тут нет ничего личного - всё общее колхозное
Дмитрий Лупов это не форум, я поднимаю вопрос чтобы кнопка Комментировать была активна только для того, кто задал вопрос.
Это одно из условий пользования этим сайтом - возможность комментировать ответы и комментарии, здесь идёт публичный разговор, а не частный
Вера Жумлякова
Зря ты это, сейчас закидают комментами.
Дмитрий Лупов не комментами, а ответами
вы не правы... а если с вами кто то не согласен.... здесь ведь можно и спорить!... особенно когда это касается "политики"....и отношений в частности с Украиной!
Ознакомьтесь с правилами проекта, в них нет ничего что вы говорите.
Aizhan Ongarova
Это интернет, тут правила иные, нежели в реале. Вышел со своим мнением - как на площади прокричал, не удивляйся, что в ответ тоже прокричат.
Никита Солопов
Не ной, пробуржуазная обиженка.
***bakonya ***
Поебать
Я~
Яночка ~~~~
Не нравится, не читай.
Получить в рожу для тебя нормально в реале? К счастью, такие как ты, правила не устанавливают. Найди проект с подходящим для тебя форматом.
Чувак, свою точку зрения будешь излагать своей жене на кухне, когда (если) она у тебя появится.
А тут - Интернет. Тут могут и на х.. й послать, и комменты постить. Не нравится - пи3дуй отсюда.