Общество
Многие жалуются на хамство продавцов, а почему бы не нахамить продавцу в ответ? Вы же ему ничем не обязаны
можно и в ответ нахамить. проблемы не вижу. ТОлько в последнее время посещаю крупные гипермаркеты или супермаркеты. А продавцов видимо там довольно жёстко муштруют, несмотря на всю трудность их работы они всегда предельно вежливы и спокойны. . И никогда хамства не вижу.
Любят метать бисер перед свиньёй. Типа, они не такие..))
Ирина Климова
Девушка а че это вы такая красивая то а? Давайте дружить а
посылаю, какие проблемы.
Я и без хамства могу осадить. Словов (словей) в запасе множество.
Нахамить в ответ - значит уподобиться хаму. Вам от этого полегчает?
Ему не обязаны. Но перед собой-то в ответе.
Думаете мало им хамят? Просто они не могут жаловаться, покупатель всегда прав.
Может вы и правы.... Но вот я, допустим, не хочу быть такой.. . хамкой, как продавец.
дайте посмотреть на хамского продавца ни разу в жизни не видел или моя улыбка им не позволяет хамить
Они ж еще и бьют)))
Не стоит опускать до ответного хамства. Достаточно пожаловаться хозяину или менеджеру по персоналу и сказать, что их магазин не единственный, чтобы они поняли что проще выгнать продавцов-хамов, чем терпеть убытки.
В вашей стране такой менталитет, где все хамят друг другу. Все очень просто, там где обоюдно хамят, там нет взаимоуважения, культуры, что нормальное явление для России и всех остальных стран как Азерб, Туркмения, Узбекистан и т. д. Продавец-лицо хозяина:) Вот если б вздули продавцу за хамство, может он подумал на будущее что потеряет работу.
"с таким характером могла бы быть покрасивее" Михаил Задорнов
Блин, уже тыщу лет не сталкивалась с хамством продавцов. Мне кажется, сейчас их, бедных, так стебают, что они кроме "спасибо за покупку" уже и других слов-то не знают. И это как же надо вывести из себя какую-нибудь бедолагу-продавца, чтобы та решилась на хамство с перспективой потери работы и заработка.
давайте друг другу хамить быдловать и крошить ебальники.
Все думают, что клиент всегда прав. Бред. Конституционных прав граждан стоящих по ту сторону прилавка Закон о потребителях отменить не может. И явно надменно-хамское обращение потребителей к обслуживающему персоналу даёт оным право хамить в ответ. А те бараны каторые уверенны что заплатив имеют право делать что хотят, пусть еба... ся головой об угол. Рабство отменили в конце позопрошлого века. И на поверку немытый колхозный быдляк приехавший в города и нарубивший бабла.
да ну нервы ещё тратить
воспитание не позволяет.
ну тут всё зависит от характера и темперамента покупателя есть люди которые молча пойдут и пожалуются а есть которые могут и обматерить прямо в магазине)