А для чего тогда спрашивать, если ответ вторичен, а кому-то и вовсе не нужен, а является поводом для ёрничания или диверсии пришедшего с улицы шпаны-Мишки Квакина или Шапокляк для радости от гадости. Шёл бы в "Юмор"- там и саркозил. Или пусть едет в америку или англию - там хау ду ю ду это не хау ду ю ду, а пока, а тороплюсь. Таких людей, как Тони Морелли, нельзя брать в друзья, в помощники и в мужья - понимаете, почему.... Или нет?
В нём в одном лебедь, рак и щука,
на лад их дело не пойдёт, а лишь раздор и мука,
или тоска и скука, или отбиты руки.
В колодец лишь один плевок -
и быстро и сердито!
Ну кто б ещё короче смог -
у них на всё забито.
Нарочно длинно напишу,
ведь я непобедима.
Он ждёт, что струшу и сбегу,
но мы необходимы.
А похихикать и поржать
хожу на "Юмор" тоже,
там за три слова - сразу "ПЯТЬ"
он получить поможет.
Одна вонючая их цель -
рассорить и нагадить,
и посадить бы всех на мель,
свою вину загладив.
Такие люди ССР
нам втихаря разбили,
врагам открыли в хату дверь,
про Родину забыли.
Но пощажу друзей своих,
закончу излиянье,
С ним даже выпить на двоих ---
в стервозности признанье.
А сам задал вопрос на сто строк, да ещё комментарий на несколько страниц в ссылке. Он же бревно не видит в своём глазу!
Общество
Если в ответ на реплику в пару слов,..вам пишут комментарий на полстраницы..Это что, словесный понос, или самолюбование?
Сергей Яшков
Устала??
Смотря что пишут. Есть и дельные комментарии.
Сергей Яшков
http://otvet.mail.ru/comments/answer/242474160/
Это не словесный понос, а извержение стерввозности.
Это графомания.
Это значит ваш ответ сильно задел кого-то: )
Тут такое часто бывает.
Тут такое часто бывает.
Это просто человек засиделся в вирте, и заняться ему больше не чем ((
Жажда общения. Желание выговориться.
это мораллизация
скорее всего это словесный блювантос....
Так надо!!!
Похожие вопросы
- Почему посторонние пишут комментарии в моем ответе и не считают это хамством? Влезть в диалог двух людей и получить врожу
- Самое сложное в споре -закрыть рот малограмотному идиоту и остановить его жидкий словесный понос. Согласны?
- вас отчитывает начальник, что надо сказать ему ,чтобы прекратить этот словесный понос?...необидное, но действенное?
- А что, меть своё фото и имя стыдно, а паршивый ник-это замечательно? И начинается шовинистический словесный понос.
- что для вас важней в словесном поносе)? форма или содержание? смысл или ударение на слог?
- Есть ли предел непорядочности? Прошу предложить идеи как бороться со словесным поносом Блинтона. Спасибо.
- Считаете ли вы для себя допустимым не отвечать на вопрос а писать комментарии к ответам? Если ДА то почему?
- Вам не лень писать комментарий, чтобы оскорбить ответившего на Ваш вопрос?
- прям пару слов, чисто ваше мнение, с полным развернутым ответом и примерами Можно ли познать общество в котором я живу?
- Навеянно вопросами и ответами. Ваше воспитание позволяет Вам слово обос....я писать с точками, а почему не полностью?