Неприятно бывает заходить в категорию "общество"! И почему мы позволяем одному ( возможно психически больному ) человеку портить нам настроение? или мы не сила?
Кроме того, одни и те же выражения отпечатываются в подсознании по принципу кадра и к ним привыкаешь и как-бы соглашаешься.
Общество
Есть ли предел непорядочности? Прошу предложить идеи как бороться со словесным поносом Блинтона. Спасибо.
Забанить этого кретина навечно!
а он потому и торчит тут потому что у кого то слабохарактерного портится настроение. Надо игнорить, мало ли придурков, осеннее обострение у него. К тому же если вы не заметили- он уже выдыхается- копирует старые вопросы, фантазия исчерпалась его, глядишь через пару месяцев перекочует например в рубрику животные и растения
Предел конечно есть. А бороться давно принятыми методами.... не отвечать.
девушка, погуглите, кому конкретно принадлежат акции майл. ру, затем о методах пропагандистской войны и о тех, кто её оплачивает. именно в такой последовательности, чтобы круг замкнулся! ))
Катя Коган
Опять заговор? А действовать никогда не пробовал? Решать проблему, а не успокаивать себя тем, что это тебе не по силам?
Не отвечать на его маразм, писать в нарушения. Пусть теряет при каждом вопросе свои 5 баллов.
Он хочет, чтобы ему этот предел обозначили, похоже. Можно попробовать сделать скрины и отправить в Администрацию. Не примут меры - в прокуратуру.
Марина Запорожская
Лика, ты же вроде всегда стараешься докопаться до дна. по крайней мере в общении со мной. не удивляет, что он сдесь каждый день и ни чего не меняется? совсем? вот меня банили на неделю, за то, что я его послал, а его не банят... дальше подсказать? ))
полезное дело делает - народ объединяет
Пишите в нарушение... хаккера можно
поймать... но видно это никому не надо...
Еще внимание обращать. Оскорбляться такими это все равно, что на всяких сайтах жать ссылки "Она похудела на 10кг за 1 неделю", "Узнай слово, после которого все девушки будут твоими" и т. д. Херь, она и есть херь. Вы же, идя за грибами, не возмущаетесь, что попадаются мухоморы, так же и в и-нете, хватает всякого.
Артур Мхитарян
Неа, уже не просто попадаются, а заполонили всё пространство.
Его вроде не видно было.
А вообще обратная связь с модераторами есть?
Типа ответы для всех?
Не помешало бы.
Просто вопрос - "что с этим странным человеком"
И ответ модераторов - хочется увидеть.
А вообще это нас так сплачивают.
Не знаю только для чего.
Типа ответы для всех?
Не помешало бы.
И ответ модераторов - хочется увидеть.
А вообще это нас так сплачивают.
Не знаю только для чего.
Полное игнорирование троллей и провокаторов- это лучший способ борьбы с ними.
Кирилл Кот
Бредовая мысль - а может с ним поговорить только всем.
Типа сеанс психотерапии
Хронос -
ласково поговорить? хорошая идея! Таким обозленным обычно любви не хватает, кроме культуры.
С троллями я могу сцепиться в споре. А с этим считаю ниже своего достоинства разговаривать.
игнорировать козла
некормление троллей - единственный способ борьбы с ними!! ! Оставь гадину в покое, и она издохнет сама !
Авва Иосиф спросил его о том же. - Авва Пимен сказал ему: если кто положит в сосуд змия и скорпиона, и закроет его, то они совсем издыхают; так и худые помыслы (читай - тролинг Блинтона) исчезают от терпения (и некормления)
Марина Маркевич
Я знаю, что всегда улыбайся! и есть Блинтон
это Блинтон явно не в себе, модераторы плохо работают, ну тут выход такой если он в РФ, то скоро окажется на скамье ...у него ст 130 уже на лбу написана, если он был в нашем городе, то срок у него уже был бы....
Ну может он и прав. Просто не обращай внимания
да и Х на них, водно в жизни хреново, что-то)))))))))) ) По поводу привыкаешь и соглашаешься, , эт к врачу)) ) без обид!!))
Хронос -
Это психология и действуетьна всех, даже если вы считаете. что у вас нервы крепкие. народная мудрость: назови человека сто раз свиньей- он и захрюкает.