Общество

вас отчитывает начальник, что надо сказать ему ,чтобы прекратить этот словесный понос?...необидное, но действенное?

Dima Parinov
с начальником спорить бессмысленно, выслушай, про себя пошли его на йух и иди работай дальше
Анатолий Синицын
Лучший ответ
Не знаю как там у вас, но когда меня распекал начальник, ссылаясь на недовольство еще выше начальника, то я ответил словами группенфюрера Мюллера из всеми известного сериала: "Наше начальство-большие фантазеры: у них нет конкретной работы. А руководящие указания может давать даже дрессированный шимпанзе".
А я вообще не стала бы работать с начальником которого не уважаю. А уважаемого мной человека не грех выслушать, принять к сведению и исправить дело так, как видит он или поспорить.
Задать вопрос которого он не ожидает и который не имеет ничего общего с вами и с вашей работой. Это должно его выбить из колеи. Если конечно он не дурак.
виновата, исправлюсь
ой, а у вас молоко убежало )) как вариант
меня не отчитывает.. . в обиходе, в иносказательном смысле, это называется "е... т", но если он скажет лишнего, я его застрелю. И он знает об этом.
да, вы совершенно правы
Есть, так-точно, будет исполнено, виноват.
Макс Кудлай
А?.. .
Че Вы сказали??? .

????(полно удивленное лицо, с уставленными чистыми-невинными хлазАмии...;)))))))))))
Оксана Зудина
Последний раз я ему сказал : "Вам надо - вы и оформляйте как хотите. Хотите по сокращению - пожалуйста!
А мне сейчас некогда - работать надо! "
И вышел
Через год я сам ушел совсем по другим причинам, не связанным никак с той темой.
Если Вы начальник, то послать... если подчиненный, то внезапно спросить, как он себя чувствует) Это будет неожиданно