Общество
Вам необидно за державу, когда иноземцы пухнут от сытости, а мы копейки тут скребем в нищете 2 века ?
Нет. За людей обидно.
Ерунда, везде надо работать или физически или мозгами, денег просто так не дадут нигде.
Елена Владимировна
Денег--то дадут, только не по заслугам. По Вашему это нормально, работать по 320 часов в месяц и получать за это 10 000 р.?
Nu a mi to tut pri chem? Mi ge ,,puhnem'' v svoih stranah. Vi nikogda ne reshite svoih probLem zlobstvuya na to, chto kto-to horosho givet.
ну и кто в этом виноват. сами себе такую жизнь устроили кого винить
Так что ж вы сидите в Интернете? Идите и работайте.
уже не обидно, раньше проскакивала обидка
Чем богаче страна, тем беднее народ.
Кто еще копейки соскребает?
Посмотрите на народных избранников, они наши слуги - и какие упитанные ну просто кровь с молоком! С трудом поверишь, что он просто холоп. А представьте какие же у них должны быть хозяева-господа! ?
Представили? ну вот и славно, я тоже люблю фантастику.
А иноземцы - если из постсоветского пространства - так тут удивляться женечему - они пухли еще и тогда....
Какие еще иноземцы пухнут от сытости? Что ерунду говорите. Всем сейчас трудно, да, даже американцам. Полстраны еле сводят концы с концами. Вы Америку по Нью Йорку не судите. Как и Россию по Москве. Это государства в государстве. Нищие есть везде. Я лично в России знаю много хороших людей, которые и сейчас живут достойно. И знаю много хороших людей в Америке, которые ложатся спать голодными.
Раиса Выхма(Ларина)
В Америке ложатся спать голодными только те,кто на голодной диете или держат пост.
не обидно.. . надо идти своим путем