Общество

Мог ли Сталин подумать, что потомки раздерут державу на куски, а трудовой народ доведут до нищеты?

Наверно думал, потому и улучшал жизнь народа год от года, а элите не давал воровать и наживать несметные богатства, но нет ничего вечного- вечны только некоторые идеи
Владимир Литвинов
Лучший ответ
Скорее всего - были и такие мысли, потому и задумывались радикальные реформы в последние годы его правления. Увы - реформы не осуществленные...
A.
Aibek... .
Уверен что у него такого даже возникнуть в голове не могло !
Lilia Weiss
Если был умный, то понимал нежизнеспособность СССР.
Но вряд ли он был умным, если строил диктаторское государство.

Вот сейчас некоторые не понимают неизбежность распада РФ.
Путин, например. Пыжится, щёчки раздувает, а РФ ведь всё равно не жилец. Это же настолько очевидно, что только дебил не понимает.)))
Некрофилией страдаете. Этот кровопийца и людоед даже ада не достоин.
Это при Сталине то было богатство? Желаю вам пожить так, как жили простые люди при Сталине!
Мог, ведь он сам это неплохо делал, если еще не хуже !
Гидра Сталинизма душит Россию в объятиях коррупции и блата.
Дмитрий Петров
Lilia Weiss Пидор мокрожопый, уймись...
руки прочь от россии.... дуру..., и вопрос из той-же серии....
Taня Кульгавик
сталин гавно не мог передать власть в надёжные руки
Lilia Weiss Ты мразь подзаборная, умри !
Жаха Алиханович Зло всегда порождает зло, и он свое получил в виде яда !
При его, действительно самодержавной власти мог бы и подумать о наследнике. О себе, любимом, только и думал. (Моё мнение, возможно и спорно, но так получается...)
Mansur Abduraxmanov
Он и думал, только не успел -убили его.
Сталин довно их на росстрел
Abdul Eybov
разве сталин думал о потомках трудового народа?... наивный чукотский мальчик ((((
..да , Вы жэ за него смогли !..только странное нищета у нас с вами трудового народа = инет и тёплое хата ..,
Алексей Кавин А вы уверены, что представляете именно трудовой народ
Динара Джанбекова мыслите узко