Общество

Странный народ: Сталин в безопасном бункере у них символ Победы, а про народ живший в мясорубке не вспоминают?

А если разобраться, Сталин с Гитлером затеяли эту мясорубку, а сами сидели в безопасности как крысы, чтобы к концу бойни вылезти целыми и невредимыми, успеть к раздаче орденов.
Maira Kenzhekeeva
Maira Kenzhekeeva
32 751
Сталин был ужасным диктатором в результате чего погибло от репрессий и голода больше Белорусов и Украинцев чем за всю войну. И вот ещё один факт: после наступления красной армии всех молодых людей забирали и использовали как пушечное мясо, в результате чего 8 из 10 молодых парней не возврошались.
Ирина Щербина
Ирина Щербина
1 554
Лучший ответ
Очередной тролль вылез откуда то из небытия со своим никому не нужным мнением, да и не мнение это, а так - высер демшизы головного мозга, сидящей на кухне в рваных трусах, вылезшей в рунет в надежде найти соратников попинать мёртвого льва.
Роман Забудкин
Роман Забудкин
69 532
Кто не вспоминает, уточните.
Совершенно так. . сталин даже не подумал о тех, кто остался на территориях, занятых немцами. и о тех, кого угоняли в германию, в лагеря. Но вот после войны вдруг все, кто был угнан, оказались шпионами.
Вячеслав Шаров
Вячеслав Шаров
69 445
И. Сталин - величайший руководитель нашей страны за многовековую историю России!
Моя бабушка (царство ей небесное) говорила, вот нет чтобы Гитлер и Сталин разбежались и друг друга лбами стукнули! И решили все свои вопросы. Нет, надо было народ в войну втянуть.
«Мы, евреи, намерены втянуть Германию в войну» . - Давид Браун, президент организации американских евреев, 1934.
Бред сивой кобылы.
Даже аргументировать нет желания такой примитивный уровень
Михаил Cурков
Михаил Cурков
30 642
Если бы страну здали немцам..,, жили ,,вобще
я бы тебе в нос перунл)
Роман Войнов
Роман Войнов
6 304

Похожие вопросы