Общество
Работаю на УралВагонЗаводе. И поражён тем как этот гигант и оплот трудового народа поражён коррупцией, мздоимством и откро
Работаю на УралВагонЗаводе, и поражён тем как этот гигант и оплот трудового народа по нынешним временам поражён коррупцией, мздоимством и откровенно рекетом начальства в отношении работяг. А вы встречались с таким беспределом? Поделитесь опытом как с этим бороться?
Я имею некоторое представление об НПО "Уралвагозавод", поскольку один из заводов расположен в нашем городе.
Но, прежде, чем отвечать, я посмотрел вопросы Ученика и, вот, что интересно. Три года назад автор вопроса вкладывал деньги в золото, затем создавал сайты и просил помощи в их раскрутке. Много интересного можно узнать об авторе по его вопросам. И, вдруг, несколько месяцев назад, в аккурат перед прошлогодними выборами, автор неожиданно оказался "рабочим" с "Уравагонзавода". Карьера, прямо скажем, удивительная и наводит на разные нехорошие размышления.. .
А теперь конкретный ответ.
С коррупцией и беспределом борются не в интернете, а на своих рабочих местах, в своих городах и селениях. Иначе это всё пустая туфта, агитация и пропаганда. Промывание мозгов доверчивых и простодушных граждан.
А теперь конкретный ответ.
когда вот это вновь станет актуальным.... для всех, даже против их желания

на бабло разводят? о-ё...
на вилы их поднять
Вся страна поражена этой заразой, не только заводы...
Такое творится в любой большой корпорации. А пример этому подают в правительстве России.
так везде в промышленности, не только у вас.
у нас так везде, а вот как бороться не знаю (((
Такая хуйня творится по всей Россие Матушке. Наследие Ельцина.
Не знаю, но у нас на заводе не так.
кишку-то вон какую отожрал, через слёзы наверное в глотку заталкивал...
Черт, там же все за Путина вроде?