Общество

И когда же уже на могилу Великого Сталина перестанут мусор нести, видно насолил он сильно врагам трудового народа?

У поколения людей, родившихся после смерти Сталина, могут быть противоречивые о нём мнения – каждый из нас склонен верить тому, во что хочется верить. Но при этом надо учитывать мнения людей, которые не понаслышке знали Сталина. Патриарх Московский и всея Руси Алексий в своё время назвал Сталина великим строителем народного счастья и заверял, что «Русская православная церковь никогда не забудет его благожелательного отношения к нуждам церковным, что с особым чувством неперестающей любви церковь наша возглашает ему вечную память» .
Это мнение церкви.
Моё мнение положительное. И только человек не навидящий СССР и людей может о нём сказать что-то плохо. Он был сам без штанов, а людей а одел накормил и научил уважать самих себя
Василий Волик
Лучший ответ
Мусор веют те кто до сих пор его боится А большинство люди уважают и помнят этого великого человекаСам факт того. что о нем не прекращаются дисусссии говорит о том что это был необыкновенный человек и роль его в мировой истории очень велика
Кинжал у тебя хороший...)))
Маша Шапаренко
Помните в Библии есть про краеугольный камень? Для многих именно таким стала личность Сталина. Особенно для демократов и нео-либералов разного розлива
Софья Глебова
Самое любимое дело шакалов - пинать мертвого льва
Елена Широкова
зачет!! ! задолбали уроды
К сати а где могила героя?!
Сумбуля Муштариева У Иосифа Сталина было два сына Василий и Яков, а могила его у Кремлёвской стены.
Вот в могилке ему самое место.. .

Даша Казакова
да видно, как им перестанут так и перестанут.
Abror Otamurodov
1. Потомки недобитых испытывают животный генетический страх.
2. Невозможно оправдаться за развал страны, когда помнят вождя, который "принял Россию с сохой, а оставил - с ядерной бомбой" (У. Черчилль)
Сергей Хрняк
Какой мусор ...раз только плюнул, чуть в околоток не забрали . А "мусор" там свой есть.... за "шалашом" гранитным стоит
Почему то лишь россияне до сих пор мастурбируют на сталина.