Общество

Почему ругая великого Сталина, либерасты не понимают что вокруг него всегда были враги и шпионы вроде Берии и Ежова?

Бо
Боец
Он сам эту шелупонь вытащил и к себе приблизил. Подобное притягивает подобное, только величина притягиваемых оказывается ещё ничтожнее. Законы физики верны и в астрономии, и в психологии.
Он сам ездил в Вену на смотрины к австрийской разведке. Только тогда ему место если и отвели, то на галёрке. Мелкий урка в прямом и переносном смысле не впечатлил.
Естественно, что вопрос «шпионов всех иностранных разведок в общем и разведки Гондураса в частности» был столь любим при разборах собственных обгаженных штанишек.
В этих же штанишках находится и «ежовые рукавички» , и «ядрёная бомба» , и пара трупов Розенбергов.
Толпы бывших и нынешних чекистов, переметнувшихся на сторону забугорных разведок, пример того, что на гнилой основе уголовного социал-максимализма ничего построить невозможно и величина величия оказывается ничтожной, как и окружение.
Лариса Киржанова
Лучший ответ
почему Вы не понимаете, что ругают Сталина не за его поступки, а потому что он - идеологический противник нынешней власти?
При Путине в России умерло уже 20 миллионов челвоек, а при Сталине был прирост населения даже несмотря на ПОЛИТИЧЕСКИЕ репрессии. Путину же даже 20 миллионов мигрантов не могут помочь сохранить численность населения. и его при этом никто не ругает за геноцид.. . Даже наоборот, считают спасителем. от жуткого коммунистического террора.
Надя Князькова
Берия ---был тем ---кому Сталин доверял больше всех из своей команды
Сталин понимал что --такие как Хрущев и Молотов и компашка
обязательно предадут ---так как у волчат зубы прорезались
чтобы тявкать ---нуууу а Берия -всегда был замом Сталина во всех делах
ведь под руковолством Берии было создано Ядерное Оружие
Leonid Poley
У шизика - все уроды и предатели.
Да у него все враги были. Включая народ страны, судя по действиям. Персоналии вторичны.
Юлия Драгни
все всё понимают
Не совсем он здоровый был человек, Бехтерева он не просто так убил, а окружение умело играло на этом. Берия организовал ядерный щит СССР
Дулма Дамбаева
и что этих врагов создавал он сам!
Сергей Быков