Общество

И почему нам, русским, так не везёт с правителями, после Великого Сталина! - то дурак, то алкоголик, точекист, то еврей!

Обидно за Россию. Вот, если бы!...
Vitaliy Selin
Это нам то не везет? Ты новости хоть иногда смотришь, в курсе кто у руля в Украине? То -то же:))) PS Сталин, со своим кремниальным прошлым прям "ангелочек", на крылышки видать кальция не хватило....
Just Be Yourself.
Лучший ответ
После великого негодяя Сталина.. . Пусть уж лучше дураки, чем мерзавцы вселенские...
Vitaliy Selin Для тебя - негодяй, для меня - ВЕЛИКИЙ, слышишь ты, сволочь косоглазая! Сталин всю Европу от её самой в очередной раз спас! (После твоих Иг - монгольских, и наполеоновских! и ГИТЛЕРОВСКИХ!!! тоже! - ЕВРОПА - ВСЯ!) ЖИВЁТ - СИХ ПОР!!!!
Потому что сами такие.
Ну , " чекист " по сравнению с алкашём агнец Божий, дурака я бы назвал жёстче, про еврея не знаю ...Одним словом, где еще найти такого семинариста !?
Можно подумать, что нам с ними до Сталина везло....
Vitaliy Selin А ты, оказывается, умница! :-)
Надо пошерстить в Грузии, может ещё один Великий найдётся!
сталин был мразь. шиза олигофрен.. параноик. всю войну сученок в самаре в бункере просидел.. а в кремле двойники были
Бориска Леонов
Vitaliy Selin Помогает верёвка, намыленная! - Честь имею - АЗЪ!
Не мешало бы вам успокоиться... Для вас Сталин великий? Ну и на здоровье. А для меня он - ничтожество. Ваши восклицательные знаки и оскорбления ответившим вам показывают, что вы перевозбудились. Ведете себя неадекватно.
"Честь имею... " не имеете вы никакой чести...
Lali Oqromchedlishvil
Vitaliy Selin Я из всей поступившей от вас информации могу, как профессор математики, сделать только одно заключение:
Вы - НИ-ЧТО! О вашей чести даже вопроса не возникает!
Просто Ты- Ничто-
-жество!
Дураков было как минимум 2, а не повезло нам гораздо раньше. Не будь Ленина, а затем Сталина, может быть жили бы как люди. Ну да бог даст еще наладится.
Любовь Heavenly
а ты себя поставь на их место и подумай будишь ли ты лучше их?
пропущен один русско-украинец (даритель Крыма) и трое русских,
затем уже этот список
согласен... тоже обидно... революция?
Иван Куанкин
народ имеет то правительство, которое заслуживает
Рома Скрябин о- оо, не надоело отвечать затертыми штампами?!
тут не в правителях дело, определённо (ты сам то знаешь чего хочешь ?)
А что Сталин Великий? или снова культа личности захотелось?!
Vitaliy Selin Займись лучше любовьью. Хотя бы со своей кошечкой.
Потому, что нет у нас кастового разделения и правителем может стать любой отброс, которыйдействительно то дурак, то алкоголик, точекист, то еврей, для которого смысл жизни в личном обогащении. В партию-то всех перечисленных принимали, не смотрели, кто были у козлов этих родители, какая наследственность, а кастовая принадлежность перманентно передавалась от родителей к детям.
Любовь Heavenly К сожалению смотрели, приличный человекотсеивался по происхождению, вот дело Ленина жило и побеждало, а государством управляли кухарки.
во первых Сталин грузин и нам с ним неповезло при нем погибло 40 мил. человек или по твоему чем больше людей погубит тиран тем он величественнее
Эльвира Махмутова Сорок миллионов ! Это откель столько ?
Vitaliy Selin Выеби себя в зад, недоумок! Погибло около 500 т. и то из-за таких как Хрущёв!
Повесся, правды останется на Свете больше!
Потому что среди русских много таких как Вы!!!! А за Росию не только обидно, но и очень стыдно, опять же по причине таких "русских".
Vitaliy Selin А что ты знаешь обо мне?! МАРСЕН!!!
Это учесть такая, в русских сказках то же был ,, Ванюшка - дурачек, однако ему это несколько не мешало, а наоборот!