Общество

Ну вот, полетели головы ментовских начальников. А толку-то?..

Дмитрий Медведев подписал указ об освобождении от должности начальника ГУВД Москвы генерал-полковника милиции Владимира ПронинаПрезидент РФ Дмитрий Медведев подписал указ об освобождении от должности начальника ГУВД Москвы генерал-полковника милиции Владимира Пронина, сообщила во вторник журналистам пресс-секретарь президента Наталья Тимакова. В ночь на понедельник руководитель ОВД по московскому району "Царицыно" Денис Евсюков устроил перестрелку в московском супермаркете. Жертвами милиционера стали три человека, еще шестеро получили ранения. Медведев ранее подписал указ об освобождении от занимаемой должности начальника УВД по Южному административному округу ГУВД Москвы Виктора Агеева, в ведении которого находился ОВД "Царицыно", а глава МВД РФ Рашид Нургалиев - приказ об увольнении трех заместителей начальника УВД.
Z@
Z@yk@
Бей своих, что бы чyжие боялись. Конечно yвольнения показательные, система давно прогнила полностью, ее надо менять целиком. Личный состав на 90% профнепригоден.
Ксюша Малая
Лучший ответ
А министр опять на белом коне с нагайкой, он вроде не при делах а так случайно проходил.
Виктор Шишкин
Очередная перестановка кадров ( Как карты помешают)
Пронина давно нужно была заменить, ни рыба ни мясо,
сел в кресло и расслабился...
Лужкова надо в отставку. Прикормил московскую милицию. А Пронин основной прикормыш. После такого ужаса перечислял заслуги мента - убийцы вместо того, чтобы встать на колени и попросить прощение у близких убитых и покалеченных и самому подать сразу же в отставку.
Геннадий Зайцев Что верно, то верно.
Z@yk@ Верно... согласна...
Грустно. . Друзья :( ...; Но наверное ничего не измениться....
Vladislava Alessandrini
Осталось снять с должности:
-Министра МВД
-Министра обороны
-Премьерминистра
-Пезидента
И народ российский облегчённо вздохнёт.
Юлия Рубинская ...ага...а тебя придурка назначить на все эти места...
Радоваться надо, хоть как-то общественное мнение боятся, не все потеряно, давить эту мразь надо до конца.
а толку то ни какого.
одного уберут гада, другого поставят токого же.
Геннадий Зайцев Если н хуже.
увы но толку ни какого так что бы поменять всю систему взаимоотношений. надо ввести новых людщей и поставить в начальство тезх кто реально хочет помогать своему народу / людям. а не стрич с них бабло, избевать их в метро за то что выпели на работе и в метро едут домой. да много вариантов!! ! моё мнение чистая показуха все эти снятия. а на деле не чего не измениться. ну будет иной мвд шник собирать дань для крыши-)(((((
Елена Хурсан
Зы, По - вашему будет лучше, если он останется )?