Общество

Царь прозрел штоле? У бояр скоро бороды, а потом и головы полетят? Али это пшик?

Елена Козлова
Елена Козлова
20 076
Не может же он выставить себя в роли мужа который последним узнаёт об измене жены.. . ведь и так смеются люди, правда сквозь слёзы.
РЮ
Роман Юсов
89 614
Лучший ответ
не не прозрел-просто рыкнул чуток опосля спячки и опять спать завалиться
Женя Присов
Женя Присов
71 018
Пшик...
Сергей Ясковец
Сергей Ясковец
94 466
профанация это а не борьба с коррупцией... в южной корее президент родного брата за взятки посадил ..вот это я понимаю политическая воля
13-ый год уже ,,пшикает'', а вы всё не поймёте ...
Наша догадка о том, что ВВП – начальник хосписа, полностью подтверждается. Он сам говорит о том, что постсоветская Россия обречена. Но что ждет нас дальше? Кто возьмет власть?
Как доносят мои источники, ВВП в узком кругу недавно высказался так: «новая Россия» - страна обреченная, спасти ее уже нельзя. Воли к сопротивлению у русских нет. Потому свою главную задачу он видит в том, чтобы обеспечить спокойное, без потрясений, угасание страны.
Впору называть расейского лидера - Эвтаназием Вторым. Но что ждет нас в случае, если он свалится и в РФ настанет неизбежный бардак?

УМЕН, НО СЛАБОВОЛЕН

Эвтаназий Второй многое понимает. Тогда же он заявил, что мир идет к большой «войнушке» , каковая станет итогом глобального системного кризиса. Однако он не собирается ничего менять и продолжит курс на «мягкую эвтаназию» РФ. Видимо, таковы условия царствования. Эвтаназием I можно считать Ельцина, хотя тот был погрубее, да и анестезии с седативными у него было куда поменьше.

Нынешний Эвтаназий – отнюдь не дурак. В 80-е годы, при тестировании в КГБ, он показал «ай кью» в 120 баллов. Весьма нетривиальный результат. Но при этом незаурядный интеллект у нашего героя совмещается со слабоволием. Он не собирается изменять участь страны и нарушать те условия, что ему поставили в 1999-м. Он принял идею о том, что РФ спасти невозможно, и это объясняет многое. Ибо для изменения участи русских необходимы бешеные усилия, несгибаемая воля и невероятная работоспособность. Эвтаназий Второй предпочитает плыть по течению в намеченном русле.

Что можно считать доказательством безволия Эвтаназия Второго? То, что его команда вовсю пилит и строгает, набивая личные мошны, стремясь вписаться в западную (глобальную) элиту. Она совершенно не собирается на деле (слова пропускаем мимо ушей) строить в РФ современную промышленность, тянуть дороги, возводить инфраструктуру. Зачем (по их логике) делать это в и так обреченной стране? Для них это бессмысленно. К чему деньги даром тратить? Это все равно, что шить хорошие костюмы для потенциального покойника. Лучше обогащаться самим, лучше сжигать немыслимые деньги в бесполезных и непроизводительных «мегапроектах» вроде футбола-олимпиады, которые одновременно – средства стащить побольше для себя, любимых, покуда страна тихо отходит в небытие. Ну, еще в это время нужно заниматься только «Газпромом» и гнать на Запад сырье, заодно откачивая туда и финансы РФ. Где наш Резервный фонд пребывает? Он – на Западе, кредитует экономики США и ЕС.
Ничего из этого правящая клика не изменила с 1999 г. ни на йоту.

слабоволен
SB
Ss Brening
34 205
Неизвестно Неизвестно Умно сказано! Уважуха, согласен!
Он не царь, он марионетка, прихлебатель запада!!!
Трудно поверить в сказки, но очень хочется жкх наказать )))
Саша Лугановский ЖКОвцам даётся 15% от всего, на которые они существуют, остальные 85% идёт монополиям просто так.

Похожие вопросы