Общество
"Вера в доброго царя и плохих бояр" - не в этом ли глубинная суть происходящего в нашей России до сих пор ?
ну ты до такой глубины добрался.... осталось решить что делать с верой этой.
Tatiana Zubco
Хм...менятся. Медленно, но верно.
Глубинная суть происходящего не в вере.
А в том, что Россия - страна РАБОВ.
Причем, рабов ЗЛЫХ.
А в том, что Россия - страна РАБОВ.
Причем, рабов ЗЛЫХ.
Tatiana Zubco
То есть мои мама и папа, я, моя дочь, мои любимый женщины, коллеги и друзья - злые рабы ? Всех благ тебе "добрый господин".
это просто психологический якорь такой.. . иначе - весь мир бардак, все бабы.. . и так далее.... жизнь становится хаотичной и теряет смысл, в таком состоянии человеку долго не протянуть.
Tatiana Zubco
Мама с папой - тоже психологический якорь. Ты до сих пор за них держишься ? Вместо того чтобы жить самостоятельно ?
Так было испокон веков: "Вот приедет барин - барин нас рассудит".
А если" Вера в злого царя и добрых бояр"-сильно поменяло?
Цари: Николай II - Ховно, Медведев - Ховно, Бояре: Жириновский - Ховно, Путин - Ховно, и всё, что происходит в гос. думме и кремле это ховно, тоесть эти два здания два больших политических туалета!! ! Никто никогда не верил в добрых царей и плохих боярь, кроме Сталина конечно, он такое мозгополоскание провёл.. . А так все всегда хотели высказаться всё, что они думают про своего царя и боярь, только смелости хватило декабристам, и красноармейцам, а сейчас мы тоже будем набираться смелости!!!
Да ни кто в это уже не верит!!!! Моей бабуле 80 лет. Лет 8 назад она готова была за Вовочку всех порвать на тот самый флаг. Ну, да, контраст был. Ну и до её сознания очень быстро дошла суть происходящего. Сейчас, говорит, страшнее, чем во время Великой Отечественной. Там хоть врага знал-видел-бил. У нас многие всё понимают, да толку?