Общество
Интересно, когда мы прекратим многовековую надежду на "хорошего царя" и поймем, что "плохие бояре"
назначаются "хорошим царем" ?
это случится тогда, когда на Руси будет не в лом думать, а критическая рефлексия, развитие мысли (самостоятельной) станут нормой, а умственная лень да жить на авось самоликвидируются, но вряд ли это произойдет, ибо это крепко сидит в национальном коде
Кирилл Шапатин
Привет, жаль, что ты поздно ответил. Я уже отчаялся получить какой то вразумительный развернутый ответ. Забубенил лучшим не твой, а жаль.
Кирилл Шапатин
"ответилА", извини.
Красноярцы верят в «хорошего царя и плохих бояр» | Dela.ru
dela.ru›Статьи›…-v-khoroshego-carja-i…
«В общественном сознании есть интересный феномен, когда первое лицо всегда превосходит по рейтингу свое окружение, в целом муниципальные власти, к которым отношение уже не такое хорошее. Мы живем в России, где есть хороший царь и плохие бояре.
dela.ru›Статьи›…-v-khoroshego-carja-i…
кто это МЫ? Если ты пишешь - мы, то НИКОГДА
Кирилл Шапатин
Иди в пень, с богом.
Чем раньше вы это поймёте - тем лучше.
Кирилл Шапатин
"Умняшка", едко пернул? Перди дальше.
Не преувеличивай, нет особой веры в путимедов - рейтинги дутые.
Утопией выглядят все надежды на "хорошего царя", который придёт и сам собою установит "царство Божье" на земле. Как пелось в старой песне:
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и ни герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и ни герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Всему виной алкоголь. Вместо того, чтобы стать кем-то, ты выбрал скользкую дорожку пьянства. Вот законный итог: ни профессии, ни нормальной работы, жена с ребёнком тебя бросила. И твоя цель теперь - не личностное развитие, а примитивная пьяная критика власти. Будто это Путин виноват, что ты алкоголик.
Конечно, даже если бы ты не пил, ты всё равно бы не многого добился. Ты же бездарность, и мы с тобой это знаем. Когда ты напиваешься, ты пускаешь пьяные слюни и сопли, доказывая, что ты умеешь играть на гитаре и писать стихи. Но достаточно тебе выложить хоть один стишок, чтобы любому стала ясна глубина твоего "таланта". Но тем не менее, ты мог бы кое-чего добиться к своим 45 годам. Ты мог бы стать хорошим рабочим. Может быть даже продавцом мобильных телефонов.
Но ты предпочёл пить.
Елена Закирова
ахахахах))) мдааа)))
Не скоро
В России не царя. Потерялся, ты Максим, во времени, да и в пространстве похоже тож.