Общество

интересно узнать у вас: какие хороши черты у русской нации и какие плохие?

Нет плохих или хороших черт отдельно взятой нации, как не осталось и "чистых" наций (за исключением очень малых народностей) .
Но есть отдельно взятые, плохие или хорошие черты индивидуума.
Совокупность которых составляет ОБЩЕСТВО вне национальных границ.
О "плохом" или "хорошем" обществе можно судить по уровню жизни этого общества, по коллективным его действиям.. . или бездействию.
A
Alenochka ™ Zzz
Лучший ответ
Лохи- и этим всё сказано
Долготерпение - это на мой взгляд скорее плохо... ну и лень конечно... А из хорошего - широта души.
русскую нацию трудно раскочегарить. но после этого трудно остановить.
Это моя нация! И сука каждый, кто говорит о ней плохо. Мы свми разберемся, что у нас и как.
Спесь и самоуничижение одновременно. С таким суповым набором только Апокалипсиса и ждать пригорюнившись.
слишком много пьют... любям критиковать остальные нации
Глупость, самодовольство, безбожие, лентяйство, разгильдяйство, неуважение ко всем (даже к себе) , некомпетентность (во всём) , неумение трудиться, бознь армии, блядство, взяточничество, не соблюдение закона, ненависть (к близким и дальним) , неуважение к старшим (да разьве всё перечислишь)
Сергей Бычков а хоть хоошее есть,что нибудь по вашему мнению?
Просто мы лучшие!
Юлия Вебер
У каждой нации есть свои плюсы и минусы. Русская так же исключением не является.
Если Вы из России то думаю уже успели увидеть общество Россиян.
О*
Оленька *****
Доброта, честность, ум, смекалка, простодушие, доверчивость,

и они же и плохие, потому как все эти качества принимают за слабость...
да все одинаковые на кого нарвешся хоть кто
Открытость. Она и хорошая, и плохая.